Евгений Бриг-Снежин

Российский военный летчик поделился с изданием Pravda.Ru информацией о загадочных неопознанных объектах, которые периодически появляются в небе над зоной СВО на Украине.... - По его словам, некие объекты совершают в воздухе динамические маневры, которые просто необъяснимы с точки зрения физики. И все они проявляют себя именно в зоне боевых действий, поэтому и получили название “НЛО над Украиной”. Часто они зависают на высоте от 10 до 12 километров над ожесточенными боями..." ? За нами наблюдают?

Ответы
Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

Изречения и песни мудрых и философов доходчивы и кратки , внятны по смыслу! ? Оттого и любимы так?