Анна

Посоветуйте. Какой Я хочу подарок на 8 марта)))))) 😇

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

лыжную мазь.

Анна

Хорошо что не вазелин)) 😂😂😂😂😂

Алексей Едигарев

а если...красивую маску и перчатки?🙂

Анна

Зачем красивое лицо прикрывать маской?))))

Алексей Едигарев

а если подарить много денег. что бы надуть губы.?

Анна

Фууууу)) Я за естественность

Григорий Семенович

Бентли?

Григорий Семенович

Кому вопрос? Я лично нищеброд по вашей женской квалификации.

Ек
Екатерина

Парфюм

Ек
Екатерина

И лишний не бывает. Особенно хороший дорогой

Анна

Катенька этого столько в пору самой продавать))))

Анна

Версаче, Сержио Тащино, Масаки Масушимо, Лоран

Ек
Екатерина

А я не могу отойти от Шанель. И мужчинам своим покупаю только Шанель. Но номер 5 не люблю. А остальные ароматы обожаю!

Анна

Сейчас действительно большой выбор. Я не привыкаю к одному. Но есть любимчики))) люблю ароматы тëрпкие, амбра, сандал, мускус.

Артур Пирожкоff

Халат.

Анна

Офигеть)) 😂😂😂😂😂😂 вот вы тему тут подняли 😂😂😂😂😂 это что подарок такой на 8 марта?))) это все мне?))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

Сонечно, прости, что на твоей странице, но у нас с пирожулей такой юморок.

Артур Пирожкоff

Без рук !!! аха-аха-аха-ха-х!!!!!

Анна

Да нее неее можете продолжать мне не жалко 😂😂😂😂😂😂

Ростислав Туманский

Спасибо Анне. А пирожуле: не без рук, а без труселей: единственные в стирку бросил.