Татьяна Анатольевна

Свобода — это не безответственность и не жизнь без цели (Ремарк) А что свобода для вас?

Ответы · страница 6
Олег Величко

Что значит свобода по моему её предостаточно умей использовать.

Владимир Ульянов

Ответить на вопрос или пропустить. И ни кто не указ. Я улыбаюсь !!!

Александр Томашевский

Для нас - свобода, это заслуженный отдых при нормальном пенсионе

Владимир Подставной

Полчаса свободного времени перед сном! (Утром - снова на работу!)

Лариса Хуснутдинова

мысли поступков движения=свобода времени исполнения желаемого

Га
Галым

Свобода это любимое дело которое можешь бросить когда захочешь

Владимир Лоза

Свабода в моём возрасте это пустота жизни обернёжся а там пусто

Viktor Dratch

...ТЮРЬМА ОХРАНЯЕМАЯ САМИМ ИЗНУТРИ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ МИР НАСЕЛЯЮЩИХ

Владимир Кержаков

Моя свобода заканчивается там, где начинается ваша и наоборот.

Татьяна Анатольевна

Боюсь, что Вы не свободны)))

Владимир Кержаков

Ваше понимание свободы спорно. Моё отшлифовано поколениями философов и отражено в приведенной мной формуле.

Татьяна Анатольевна

Да ,Боже, упаси меня делать какие-либо выводы...относительно Вашего понимания свободы, а Вас от моего спорного понимания .

Владимир Кержаков

Тогда у вас раздвоение мыслей. Вернитесь на два поста назад. Все обычно для тетки - бальзаковки.

Татьяна Анатольевна

Я своих мыслей ещё не выражала.... Это у Вас... мысли тетки-бальзаковки... круто облажались... Лучше не продолжайте... Я не отвечу, а Вы сохраните, что можно .. .для читающих...)))

Владимир Кержаков

Это нам всем считаю повезло, что вы своих мыслей ещё не выражали.

Ol
Oleg

Свобода,это осознанная необходимость Маркс,и я с ним согласен

Ol
Oleg

А вообще,я думаю свободу каждый по своему понимает,точно только то что это один из компонентов счастья

Татьяна Анатольевна

У нас всё каждый по-своему понимает)))) Но счастливым вряд ли будешь без свободы, это точно.

Сергей Б.

свобода для меня - это не регламентированные обязанности.🤠

Валентина Савось

Жизнь без цели-это вообще не жизнь,а скучное существование.....

Sergey Прокудин

свобода это фикция! а если в реале то свобода божественность !

Геннадий Сабельников

Свободы нет, человек всегда зависит от кого-то или от чего-то.

Денис :-))

Ух так в двух словах и не скажешь свободу надо почувствовать

Татьяна Анатольевна

Вы ответили, как заключенный)))

Денис :-))

Не согласен многие просто живут и не зная что такое свобода

Татьяна Анатольевна

А многие считают, что её вообще нет. И они по-своему правы.

Гук Игорь

у любой свободы есть границы, важно уважать и любить границы

День Сурка

осознанная необходимость 🖼

ОК
Ольга Клюева

Как сказал Пушкин: На свете счастья нет, а есть покой и воля

Rafiq Qasanov

Да полное свабода приносить дикость в мере ето нормально...

Vadim Denisevich

Отсутствие глупых мыслей и людей как минимум в километре!