Владимир

Когда в Сирии началась война и Путин туда вписался и начал бомбить города, то к нам в Германию хлынули беженцы. И я думал себе: Вот же Путин,вот же падла, теперь из за него к нам прибегут толпы разных черномазых. И хотя они мне не мешали,все же хотелось чтоб вместо них к нам пришли более приятные люди.Например -украинцы. И Путин похоже меня услышал и теперь из за его очередной дурости,моя мечта сбылась !

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Во всякой "драке-заварушке-битве" всегда есть тот не разглашаемый предмет, из-за которого и происходит "драка". Часто это - нефть, газ, злато-серебро, уран, вода, алмазы, оружие, наркотики... Какой предмет заставил российского царька начать "заварушку" и почему так перепугались украинский и американский лидеры - вопрос! Но явно не те цели, о которых было заявлено официально... )))

Владимир

Путин эту авантюру затеял еще в 2014 м.Реализовать решил сейчас,решив что пришел момент.Ну и еще личная неприязнь к Зеленскому.

Ко
Константин

давай принимай...без рассуждений..плати налоги ,чтоб им выплачивать пособия,и радуйся что Путин ещё не дал команду ,газ и нефть перенаправить в Корею ,Китай и Индию..

Ко
Константин

всё впереди...зато китайцы(наши партнеры) радуются..

Владимир

Они вам такие же партнеры,как волк овечке.

Ко
Константин

не вам решать..вы слушайте Голос Америки и делайте как вам скажет хозяин..а нам позвольте выбирать друзей и партнеров самим..и без подсказок..))

Владимир

Конечно это не мне решать,я просто констатировал факт.

Ко
Константин

я тоже..

Di
Dimas.

Во первых из Сирии к вам хлынули за долго до вмешательства Путина, а во вторых почувствуйте теперь не черномазых как Вы выразились и ощутите разницу!

Владимир

Нет.Из Сирии к нам хлынули только после бомбардировок Путина. А до этого там была гражданская война между правительством Асада и его противниками и беженцев не было.

Игорь Дьяков

Что бы спецоперацию назвать дуростью,надо хотя бы минимально разбираться в причинах,но увы,тебе этого не дано.

Владимир

Причины мне известны и их несколько.Первое,это путинские понты и желание войти в историю не только как Лилипутин и как хуйло а как великий собиратель русских земель.Вторая причина это обида на запад и на Америку ,что его никуда не приглашают и не считают его за человека и за лидера великой страны.Третья причина-личная неприязнь к Зеленскому и что тот постоянно мешает его планам. Ну а на народ Донбасса ему насрать как и на свой народ.

Игорь Дьяков

Понты сейчас только ты кидаешь,типа в теме,а сам валенок.

Владимир

Ну ты же со мной согласен!

Игорь Дьяков

С чего бы?я считаю ,что нацистов уничтожать надо,буть то немцы или украинцы.

Владимир

А Путина ? Он главный нацист.

Eugen Vass

Ну, до Путина, беженцев от США было ещё больше - начните для точности с них, с создания ими Аль-Каиды и других !

Eugen Vass

Забавно, но украинцы должны сказать спасибо Путину, они так хотели в Европу, а их ЕС особо-то не пускал.
Теперь для них границы ЕС открыты !!!

Владимир

Cпасибо они не скажут.Это же вынужденный переезд и когда все закончится то большинство должно вернуться.Конечно многие и останутся.Кто захочет,кто работу найдет,язык выучит.

Татьяна Я За Россию

Из Европы многих украинцев отправят назад, они наглые и подлые.

Наталия Золотова

Поздравляем!!! Теперь усраинские фашисты на ведут у вас порядок!!! 😂👏👏👏👏

Владимир

Вы такая же глупая как и толстая.

Наталия Золотова

Бу-га-га!!! Иди, теперь и убейся об угол!!! 😂👏лучше быть толстой, чем фашистом!!!

Владимир

Про фашистов это к Путину.Он, такой маленький,чмошный фашистик с ботексными щечками.

Максим Гроzный

Ты главное с ним встретиться не желай! А то духес повет от счастья!!!!

Владимир

Мне с ним будет скучно.Он не харизматичен и труслив.

Максим Гроzный

За то он с тобой повеселится! Со смелым таким!!!

Владимир

Не повеселится.Он теперь из бункера никуда.Он теперь всюду ждет измены и видит врагов.

Li
Lightbringer

Может ты по мечтаешь что бы Пу стал вождём африканского племени?

Владимир

Я лучше помечтаю чтоб ему глотку перерезали.

Татьяна Я За Россию

А что это ты так взволновался? Сиди у себя в мазанке и не горюй.

Владимир

А ты иди купи себе прокладки, а то и они скоро закончатся или еще подорожают. Ты из России а значит, не имеешь права тут вякать !

Z Сергей Балхошин V

🖼это Путин начал се эти войны ??? Россия возвращает мир

Ви
Вика

Да видимо дурость она не искоренима.Пора Вам в США валить.

Владимир

Зачем мне в Америку?Мне и дома хорошо.

С Э М

А чем сирийцы не угодили? Что за избирательность такая?

Владимир

Так я же из России а русские-все расисты и нацисты !

Пётр Сергеевич

Молись чтобы по привычки Берлин не взяли .

Владимир

У них нет сил даже на Киев.Российская армия показала свою полную неспособность воевать.

Пётр Сергеевич

Чё-то ты бред несёшь .

Владимир

Сам что ли не видишь? Топчутся там на одном месте и все что могут,это бомбить города и стрелять издалека.

Пётр Сергеевич

Смотри Владимир , как бы на Европу не развернулись . А то получите люлей все вместе взятые .

Владимир

Какая уж тут Европа? Весь мир увидил, насколько российская армия неспособна воевать.

Пётр Сергеевич

Ну-ну .

mk
maik kunin

А мы хотим всех евреев забрать к себе.

Владимир

Попробуйте.Но к вам ведь не все поедут.

mk
maik kunin

Да и не сможем мы принять на этом клочке Земли.

Ольга Бережкова

думайте о море и мимолётных романах

Ма
Марина

Молодец Путин, знал куда бомбить!😁

Аг
Агрофена

И не факт, что вы этому будите рады.

Владимир

Германии нужны новые граждане.Их дети вырастут,станут работать,платить налоги и решится демографическая проблема.И пусть это будут европейцы а не мусульмане.

Аг
Агрофена

Ну логика есть( только не забывайте) 41 может повториться, так как к вам бегут не просто Украинцы, это правнуки гестаповцев, фашистов, и кто тогда захвалил Украину.

Владимир

Гестаповцы и фашисты существуют только в голове у Путина и в программе у Соловьева.Больше их нет нигде.Запомни это хорошо.

Аг
Агрофена

Даже не собираюсь, вас слушать. Путин это человек номер 1, в мире! Думаю что его имя будет приравнено к лику святых! Я горжусь своим президентом!!! А ваши недоноски , и клоуны, продались Америке. Жопализы.

Владимир

По тебе видно что ты пенсионерка.Только они могут верить Путину!

Таня Я

Мечтайте о чем-нибудь позитивном)))

Татьяна Бессонова

мечты сбылись приятного общения

Натали

Много с Украины к вам прибыло?

Владимир

С пол миллиона,наверняка.Больше всего их пока в Польше.

Натали

Это да, печально. А что людям ещё остаётся делать? И так столько мирных жителей погибают, кто остаётся без дома. Я когда раньше слышала там про Сирию , Афганистан, Иран и другие страны где войны, до конца не осознавала этого. Но, Украине гараздо тяжелее. Там хотя бы тепло

Виктор

Только не мечтайте о поляках

Владимир

Они у нас и так есть.Соседи все же.