Ва
Валерий

Вы должны знать,один закон — если сознание нашей души входит в противоречие с сознанием нашего тела, то душа тело выключает. Отсюда у обычных людей масса болезней. Например тот же рак, инсульт или инфаркт… Для долголетия требуется, чтобы сознание и души и тела было единым целым. Современная жизнь устроена так, что мы не в состоянии услышать голоса нашей души. А наше внешнее сиюминутное сознание, которое мы принимаем за свою суть намеренно концентрируется только на достижении материального.?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Как же это все перекликается с булгаковским видением счастья...