Луиза Широкова

"Мне очень нравится сыр Маасдам, но жалко за дырки платить, он дорогой", - как Вам?

Ответы
Alexandr S.....e

1 июня 1962 года- когда Хрущ- вздернул цены и народ в Новочеркасске восстал, директор тамошнего завода- сказал рабочим: нет денег на мясо и колбасу-ешьте пирожки с ливером...

Луиза Широкова

Сегодня ливер дороже мяса.

Alexandr S.....e

Настоящий?

Лева Правая

тоже люблю но за дырки его редко плачу Наш молочный комбинат стал производить просто обалденный Пармезан Ах! за него плачу-дырок нет, надо грызть (правда зубы ломаются))

Луиза Широкова

Вот видите, бесплатный сыр до сих пор лежит в мышеловке.

Лева Правая

😂даа ужж

Леонид Шестаков

можете успокоиться, когда его взвешивают, то дырки учитываются...или вычитываются...в общем, там остаётся один сырный дух....😜

Владимир Потехин

А дырки не имеют веса, и за них Вы не платите... Хотя ведь потом они куда-то деваются.. Наверно Вы их съедаете абсолютно бесплатно 😉

Луиза Широкова

Точно!

Наталия Татарчук

Сыр делаю сама.К сожалению,у нас продается не качественный сыр. Один раз попробовала сделать,мне понравилось,и мужу тоже!

Александр Иванович

Да покупайте! Припрёте домой, колбасы в дырки набейте и морально будете спокойны!!!!!!Да и вкусно будя!!!!!!

Сергей Гущин

А нем таки : Сыр склеивает кишечник! Кишечник - фабрика иммунитета.Вам Нравится ходить по докторам ?

Владимир Жданов

в сыру дыра была большая и дорогой был очень сыр за то и платим сыроварам что протирают сыр до дыр

Александр.

Я его беру когда идёт акция,значительные скидки за дырки позволяют купить больше любимого сыра

Профессор Рам

тоже нравится....сыр должен быть с дырками, только этих дырок должно быть меньше, чем сыра)))

Ирина

Я так внука приучила к сыру.Не ел ни в какую.Так я ему предложила есть дырки)) И привык)

Луиза Широкова

А знаете, никто ведь не понял...

Ирина

Я поняла.Я тоже люблю с дырками - Королевский,Рицкий Эдам... А еще анекдот,почти в тему - Покупатель у продавца спросил,сколько стоит булочка с изюмом. - "Пять рублей". -"А изюминка? - "Бесплатно" -"Наковыряйте мне 200гр изюму"

Ирина

😊

Николай Лашкин

Я покупаю сыр простой и дома ковыряю дырки .... И он мне кажется и вкусней и дороже ...

Луиза Широкова

Оценила.

Вадим Решетняк

За настоящий сыр заплатить не жалко. Только в крайнее время я его почти не замечаю

Луиза Широкова

А сколько по-Вашему весят дырки в этом сыре?

Вадим Решетняк

Нисколько, думаю. Кстати, есть хороший сыр и без дырок. Только его так мало осталось

Валера

Вы платите за вкус☺️.....смущают большие дырки?.....рекомендую плавленый сырок😂

Луиза Широкова

Как в том мультике, Федул головой кивает и шуток не понимает.

Евгений Матвеев

Сыр надо есть только с Цитрусовыми. В Противном случае камни в почках обеспечены!

Магомед Рамазанов

Да за удовольствие надо плотить,как там говорят "Любой каприз за ваши деньги"🤓

Пономарёв Леонид

Так там дырки самые дорогие и есть тангенсальные с синусоидальным отклонением!

Луиза Широкова

Специально для демократов с либералами.

Александр Барышников

Переходите на Эменталь, там тоже дырки, но чуть дешевле, а вкус не хуже.

Луиза Широкова

Да я дырки не покупаю и не плачу за дырки, потому что есть их не умею.

Александр Барышников

Всё, фантазия иссякла, переходите на колбасу.

Луиза Широкова

Это просто шутка такая, соседка затупила....

Александр Барышников

Чья шутка, соседки? Тогда её на кефир диетический.

Владимир Шиятый

сыр который вы пробовали наверно вкусный я не пробовал а так сыр люблю

Вадим Демиденко

Приезжай я добавлю. Накрашеная, с манекюром и в колготках.😄😄😄

Луиза Широкова

Я за дырки не плачу и не ем их. И косметикой не злоупотребляю, даже волосы не крашу.

Вадим Демиденко

Да я шучу по поводу твоей одной публикации.

Луиза Широкова

В той публикации я не писала, что я накрашеная.

Вадим Демиденко

Ну извени если обидел.

Луиза Широкова

Не обидел, я вас помню, что вы писали.