Сирень Крокодиловна

Больше дырок - меньше сыра .

Ответы
Ил
Илья

У Семёна Альтова есть монолог, где главный герой покупает сыр в магазине, просит без дырок...

Добрый Мизантроп

А ведь точно 🤔 ,придётся с Масдама на Голландский переходить , больше им меня не провести !

Alex Sher

Это заговор продуктовой мафии, купишь шмат дорогущего сыра, а там!!! Дырка на дырке

Сирень Крокодиловна

И не говорите 🤣

Сперанский Вадим

Больше сыра- больше дырок. Больше дырок- меньше сыра. Больше сыра-меньше сыра

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,каждой дырке надо дать укусить от сыра...так и самому ничего не останется

Си
Силвер

В килограмме сыра ровно 1000 грамм. Вне зависимости от количества дырок.

Сирень Крокодиловна

А если для бутера пластину срезать дырявого сыра , весь ли кусок покроет ?

Си
Силвер

Круг сыра - килограмм 5-6. Если с него срезать кружок, то он не накроет разве что армянский лаваш.

Сирень Крокодиловна

Все ж 6 кг сыра берут. И вообще пост не об этом

Си
Силвер

А о банальном непонимании разницы между между объёмом, плотностью и о том, что и круглую колбасу можно выложить на квадратный хлеб без просветов.

Игорь Николаевич.

Вот поэтому сыр не люблю. А если покупаю иногда, только российский.

Мохарям Ханипов

хлеб тоже .. можно спросит вот эти железки .. в бане не обжигает

Романтик Z

Дырки ни чего не весят. Не надо на них обращать внимания.

Сирень Крокодиловна

Хорошо

Саша Александр

Главное, что бы на вес продавали, ведь дырки не весят... )

Андрей

на ум пришло почему то - что общего у сыра и женьщины?🤣

Я Мы

Нет , совсем не из-за дыр. Любят мыши вкусный сыр .

Юрий

И тот , кто довольствуется малым-богом не забыт.

ov
oleg volkov

А,, кто Вам это подсказал,,, 150 лет обманывали,,,

Ал
Александр

если в нем одна дыра, значит съеден был вчера

Валерий Меренков

Сыр продают на вес, а дырки ничего не весят.

Сирень Крокодиловна

Причем здесь вес

Ма
Марс

Чем больше женщин тем меньше романтики

Сергей С

А ведь правда хотя он по весу продается

Вадим Иванов

Продают то по весу. Кнсок больше будет

Сирень Крокодиловна

Вес тут не причём

Вадим Иванов

Женская логика вне моего понимания...

Сирень Крокодиловна

Ну хорошо , хоть речь в целом не о сыре , поговорим о нём . допустим мы взяли два равных куска сыра по объёму , один эмменталь , второй голландский .

Вадим Иванов

Сыры не стальные слитки. Надо учитывать плотность, жирность и наличие дырок не всегда есть критерий веса. сыр с дврками может быть плотнее сыра без них и весить столько же или больше. А о эмментале и голландском судить не могу. Оба вкусные, но плотность и прочие характеристики мне неизвестны.

Сирень Крокодиловна

Опять вы не поняли . ладно проехали.

Владимир Вельский

Он на вес продается, а не по объему. 😁

Сирень Крокодиловна

Да вы что 😳