Василий Алексевич

Кто смотрел фильм пила как вам фильм держал вас в напряжении ???

Ответы
Yulya Shishkova

Смотрела очень давно. В необычной для себя компании. Обычно такие фильмы не люблю смотреть, где кровь и смерть) но этот фильм понравился, хоть второй раз и не стала бы смотреть. Тема акул актуальна теперь, тем более, как они стали заходить в Японское море в Приморье

Василий Алексевич

Ну фильм жёсткий но он учит о том что нужно , ценить свою жизнь и задумываться как не совершать не просительные ошибки о чем будешь будешь жалеть всю жизнь свою что совершил , когда за что поплатился большой ценой за жизнь свою .

Yulya Shishkova

Да, фильм со смыслом. Не спорю. Хороший.

Василий Алексевич

Да сейчас его тяжело смотреть и так время тяжелое не лёгкое, если смотреть то что легкое позитивное что на духе было легче.

Kitton

Вам сколько лет уважаемый ? Я подозреваю лет эдак 7...или 12 ?Сию простите ху*ню как раз таки и смотрит именно данная категория человеческого сообщества !Если же старше , то это уже явнвя клиника ...😄😄😄😄👎👎👎👎

Василий Алексевич

Вы посмотрите фильм Пила: Игра на выживание думаю этот фильм впечетлит вас .

Татьяна Соколова

Начала смотреть и бросила, не понимаю такие фильмы, снимают и пишут сценарии больные люди, и для чего смотреть и ставить такие фильмы, в чем смысл такой жестокости ...

Василий Алексевич

Но это фильм хотят показать людям , что нужно ценить жизнь , свою не совершать ошибки о чем жилеть будешь всю жизнь свою , всех он людей испытовалэ Пила ставил им испытания что они осознали , ту боль страдания что приченили людям когда то убив покалечив их , особенно одна мать которая задушила подушкой своего младенца , который мешал спать ей кричал есть просил ласку просил от нее а она холодно кровно задушила его подушкой убила его , а потом списала убийство на своего мужа объенив его в смерти младенца , она за что поплатилась за то поплатилась за такие ошибки казнить надо таких не адекватных людей , убийства любого не винного человека тем более младенца , который толко родился на свет жить начал а тут взять и убить его это смертный не простительный грех за что покарает судьба его .

Татьяна Соколова

Я согласна, что за все свои поступки надо отвечать...но, ведь такой фильм смотрят разные люди и если с ненормальной психикой захочет взять и просто так повторить...это страшно...

Василий Алексевич

Да все так фильм жёсткий жестокий но люди кто убивает насилует детей , избивает их бьет те люди должны нести высокую меру наказания без всяких помилований , что то да принимать если дело один раз замять а потом другой раз замять то человек будет чувствовать себя без наказано свою власть свою волю что я бос мне можно все и все .

Тамара Магомедова

Смотрела все серии, но не подряд. Так что впечатление неоднозначное. Сюжет занимательный. Слишним много крови и т.п.

Василий Алексевич

Да это филь не для слабонервных .

Ирина Лошакова

Смотрела первую часть с друзьями. Напряжение было по поводу нежелания смотреть. В итоге, не досмотрела.

Василий Алексевич

Да это стольные нервы иметь что в обще смотреть этот фильм .

Ольга Быкова

Я не смотрела, но как-то мелько Пила-3 увидела понравился. Там даже есть смысл

Василий Алексевич

Да там Джон Камерон наказывал преступников те кто совершили тяжкие грехи ошибки в жизни те должны расплачиваться за свои ошибки , мне не жалко наркомана который убил ребенка Джона Камерона тот заслужил расплату за свои ошибки что вел мерзкую жизнь под наркотиками ради своей выгоды таких людей надо приговаривать вышей мере наказания что понесли боль страдания что совершали когда-то . И еще там была девушка парня которая поры гнева ярости задушила подушкой , своего младенца и подкинула мужу объявив его в смерти младенца из чего муж ее потом покончил собой в псих больнице повесился в камере своей , вот ее мне не жалко эту мразь она тоже понести высшей меру наказания , за свои поступки должна отвечать с полна убийство это самый страшный не простительный грех за который бог не когда не простит .

Евгений Степанов

как может хорор держать в напряжении?итак понятно что будет в фильме

Василий Алексевич

Да там сцены пыток что мурашек доводит , особенно когда на жертву серийный маньяк приковал железный браслет с бомбой медленного действия .

Елена Гонор

После прочтения предыдущих 20 ответов, даже смотреть не хочется

Василий Алексевич

Да фильм интересней смотреть чем книжку читать .

Елена Гонор

Я и книги "проглотила"за несколько ночей

Василий Алексевич

Да и какие же это книги были у вас?

Елена Гонор

Потера

Василий Алексевич

И какие книги вы прочитали?

Он

Первый помню понравился,дальнейшие были все хуже и хуже..

Василий Алексевич

Да сейчас бизнес надо строит филялы офисы центры , где бизнес свой развивать поэтому и модерн кругом легче современные здания построит , чем реставрировать здания легче , современное построить , у нас в Брюсселе из старых зданий королевский дворец большая площадь ратуша королевский дворец стоит церкви ратуши более сохранились средниковые . А так современных зданий офисов бизнес центров в центре валом хватает всюду .

Он

Здесь такой же принцип,прежде всего модерн..

Василий Алексевич

Модерн он везде модерн кругом новостройки офиса спальные районы со временной постройки , все строится для комфорта уюта людей что жилось спаслось сладко .

Он

Наверное так..

Василий Алексевич

Да все так больше уюта жить в современных условиях где , ноно технологии .

Александра Непогодова

Не смотрю такие фильмы , в жизни и так хватает ужасов.

Кс
Ксения

только секунд пять,а потом фсё отпустило...

Василий Алексевич

Да я посмотрел сцены пыток жуть орудия , особенно когда браслет на голову цепляют с бомбой таймером а потом голова взрываться как на части лопаться как арбуз.

Кс
Ксения

да, есть такое... ну как не обосрался от страха?

Василий Алексевич

Да это фильм похлеще чем пятница 13 даже Джейсон позавидовал такому садисту маньяку .

Кс
Ксения

не сказала бы

Василий Алексевич

Да и почему ? у Джейсона нету столько орудия пыток камер как у этого маньяка убийцы .

Натали Лазненко

А "пила" это та что пилит или та что пьет?

Василий Алексевич

Ну и то и другое и пилит а потом пьет )

Натали Лазненко

Рекомендуете посмотреть?

Василий Алексевич

Дело ваше смотреть или нет вам решать.

Натали Лазненко

посмотрела анонс и поняла, что смотреть не буду.

Василий Алексевич

Ну дело ваше вам решать )

Мальбонте

Нет. Я не люблю фильмы про маньяков.

Василий Алексевич

Ну мне тоже нравится смотреть такие фильмы , мистику как Гари Потер там в основном все призраки демоманы монстры .

Мальбонте

"Гарри Поттер" с ужасами ничего общего не имеет.

Василий Алексевич

Гарри Поттер это мистика мистический фильм , ужасов нету мистика есть .

Мальбонте

Ну тут речь как бы об ужастиках идёт, нэ?

Василий Алексевич

Ну это мистика а не ужастик ужастик они категории +16 а мистика +12 а взрослые эротика +18 а более пикантные +21

Я-
Я-Искал-Тебя

не особо люблю кино об экзекуции )))

Василий Алексевич

Это про маньяка убийцу фильм которой , давал своим жертвам поиграть, игру пройти испытания через , ловушки орудия убийства если жертва справлялось с заданиями то остовлял их живыми , если жертва не отказывалась или не справлялась заданиями то погибало мучительной смертью .

Я-
Я-Искал-Тебя

я смотрел

Василий Алексевич

Да и как фильм ужасов ?

Люда Шустова

Стоит посмотреть??? Или нет??

Василий Алексевич

Дело ваше сами решайте )

Татьяна Мамаева

Смотрела.. Жутковато было..

Василий Алексевич

Да и какая часть именно была жуткой ?

Татьяна Мамаева

Не считаю, это важным для продолжения. Если вы сомневаетесь в моём просмотре, напомню один сюжет, когда герой сидел в кафе с трупом

Татьяна Мамаева

Не считаю, это важным для продолжения общения. Если вы сомневаетесь в моём просмотре, напомню один сюжет, когда герой сидел в кафе с трупом

Татьяна Мамаева

Не считаю, это важным для продолжения общения. Если вы сомневаетесь в моём просмотре, напомню один сюжет, когда герой сидел в кафе с трупом

Василий Алексевич

Ну фильм не все серии можно смотреть есть серии , не возможно смотреть местами такая муть просто не поймёшь что происходит в обще в фильме .

Татьяна Мамаева

Смотрела.. Жутковато было..

О*
Оленька *

Жестяковый фильм для меня

Василий Алексевич

Да там сцены пыток такие что в пятнице 13 таких нету , Джейсон Ворхес позавидовал маньяку пиле .

Василий Алексевич

Я смотрел Пятницу 13 классической фильм там есть кровь месиво , но не так через чур много как в этом фильме в отрывках я видел какие там сцены пыток жертв .

О*
Оленька *

Жесть

Василий Алексевич

Да я смотрел все серии этого фильма классический , мне нравится вторая часть третья четвертая пятая шестая седьмая восьмая и последние не особо не то .

Игорь Фолимонов

Не смотрел не одной части

Василий Алексевич

Ну почему комедии фильмы самый раз сейчас, смотреть в место новостей всякой политики.

Игорь Фолимонов

Наши то комедии? Наши не люблю

Василий Алексевич

Да а почему же чем они так плохи?

Игорь Фолимонов

Всем.

Василий Алексевич

Ну не все фильмы такие плохие есть среди них и хорошие .

Shark_Murderer

нет вообще фигня какая-то

Василий Алексевич

Да я бы сказал это слешар фильм ужасов , жертвы маньяка проходят мучительные испытания через орудия смерти через кровь боль .