Алексей Власов

Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Ответы
Во&чик

Проверяется так: Берёшь ....ндцать штук презиков, 80 бутылок 2-ух литровых боклашек пива. Заливаешь презики пивом и складываешь в положенный на пол холодильник. Влезет ровно 160 литров. Как удостоверишься фото в студию.

Александр

А вы положите холодильник так ,чтобы дверца была сверх и вылейте пиво из бутылок. Тогда можете подать рекламацию заводу-изготовителю ,если 160 литров пива не войдет. И еще подождите отстоя пены.

Урал Нагимыч

А ты попробуй холодильник залить пивом без бутылок... Для этого опрокинь или положи холодильник горизонтально, открой бутылки и вылей содержимое в лежащий на "спине" холодильник...

Vitalij Gorbunov

Если Вы перельёте из ёмкостей 0,5 литра в 5-ти литровые банки, у Вас всё поместится! Бутылки сдайте и купите новые, кот. тоже войдут в Ваш грёбаный холодильник! Дерзайте!

Oxaaan Ka

ахахххахааа, проверено?? дайте-ка подумать... по-моему должно войти больше, видимо не укладисто укладывали))) Надо как в чемодан...все скручивать и больше войдет)))

Ержан Сабитов

а Вы вылейте, содержимое бутылок в холодильник, поверьте туда влезет не только 160 литров жидкости, но и кузькина мать и едрен батон, ешкин кот и многое другое

Татьяна Волкова

Потому что Вы неправильно им пользуетесь. Холодильник нужно положить дверцей вверх и налить 160 литров пива, должно влезть 320 поллитровых бутылок. Удачи )))

Алексей Власов

чувствуется богатый жизненный опыт)))

Татьяна Волкова

А как же 🙂

Алексей Власов

малаца))

Влад Н.

Потому что стенки бутылки имеют какой-то размер,и они сами по себе занимают место. Вылейте всё пиво в холодильник,тогда поместиться все 160 литров!

Нурадий Эльсункаев

Не верю. Если у Светы Макаровой в маленьком носике уместилась одна бутылка то в холодильнике уместится намного больше чем ты пишешь.

**
***m@rgul@n***

А ты положи холодильник так, чтоб из него не вытекала жидкость и налей в него пива, тогда и вместиться все 165 литров)))

Алексей Власов

богатый жизненный опыт однако)))

**
***m@rgul@n***

а то))

**
***m@rgul@n***

а то))

Алексей Власов

пятерка))

**
***m@rgul@n***

))

**
***m@rgul@n***

А ты положи холодильник так, чтоб из него не вытекала жидкость и налей в него пива, тогда и вместиться все 165 литров)))

Юрий Ли

Потому как холодное пенное пиво занимает место в холодильнике временно, в отличие от упомянутых литров фрезера

Ма
Мадина

там наверно еще есть какие -то продукты типа молоко в 3литровой банке, масло сливочное 1кг, мяса 10 кг на шашлык...

Наталья Чубакова

А вы без бутылок, так переливайте, и все войдет. Только как потом по бокалам разливать- сами придумайте.

Алексей Власов

а потом каждый себе черпать будет)))

Наталья Чубакова

Забыла: вы когда пиво переливать будете, положите холодильник на лопатки дверцей вверх, а то и литр не впихнете.

Алексей Власов

а могет сразу в ванну налить? )))

Наталья Чубакова

Можно и в ванну. Унитаз только не заполняйте. Пиво обладает мочегонным действием.

Алексей Власов

абалдеть...

Виктор Афанасьев

Кто про что,Ты положи холодильник и вылей пиво из бутылок,поместится больше да и черпать удобней.

Лоло

холодильник измеряется не литрами а куб. местарми - поэтому запихивайте пиво в расчете из куб. м.

Алексей Власов

а то))) загадочная русская душа ))

Лариса Пукасова

И разгадать некому...

Алексей Власов

никто и не желает)

И:
Инга :)

бутылки мешают.ты холодильник переверни дверцей вверх и заливай,тогда все поместится!

Александр Мультон

на пол пути обратно я Инга)))))

И:
Инга :)

ааа,ну привет!я-туда!))))))))))

Александр Мультон

жди я скоро вернусь))))))

И:
Инга :)

жду!!!!!

Роланд Деханов

Надо учитывать свободное пустое пространство и толщину стекла,тогда отпадут вопросы.

Антон Коньков

потому что 64х0,5=32 литра эт толька объем пива. бутылки же занимают совсем другие объема

Любовь

Купи холодильник большей ёмкостью !!! Влезет больше, и ещё рыбку затолкать можно !!!

Алексей Власов

тады придется сначала квартиру с большой кухней покупать))))

Любовь

ООООО, это того стоит !!! Зато пива будет сколько !!! Ммммм !!!

Алексей Власов

ну дык)))

Любовь

Вот тебе и ДЫК !!!