Алексей Власов

Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Ответы · страница 5
Галина Зубарева

а вы попробуйте пиво вылить из бутылок

Галина Зубарева

почему к ногам если речь о холодильнике

Наталья Мельникова

А почему 3 бутылки водки-мало, 4-ммного

Наталья Мельникова

Пузик не распирает от драконятины?

Наталья Мельникова

славный желудочек! Теперь тетье задание,самммое сложное ( барабанная дробь.......)

Наталья Мельникова

Я тебя так полюбила за преданность и неуемный аппетит- давай просто визирю отрубим мизинец, а то такая харя ехидная, пусть знает кто в доме хозяин

Наталья Мельникова

Таки не наелся, голодный. Делай с ним что хочешь (только не отравись-ты мне еще нужен)

Наталья Мельникова

уже съел эту какашку-визиря???!!!!

Вадим Поддубный

дык стеклотара еще по 400 гр каждая :?

Алексей Власов

объем и масса - разные величины)))

Вадим Поддубный

а вы это холодильнику объясните 😄 и то что бутылка имеет объем тоже

Ка
Катя

что бы за 65 пришлось идти в магазин

Ка
Катя

ну или чтоб жизнь малиной не казалась

Ка
Катя

ну или чтоб жизнь малиной не казалась

Евгения Плотникова

какой вместительный холодильник

Евгения Плотникова

шооорт...короткая остановка сердца и дооолгая сладость... Обычно таких уже, как говорят, щенками разбирают)

Алексей Власов

я ж сказал - бесплатное приложение к холодильнику)))

Евгения Плотникова

все что бесплатно - вызывает подозрение) Значит входит в цену холодильника)

Алексей Власов

нееее. просто холодильник трудно будет заполнить))) я по ночам на него сафари устраиваю )))

Евгения Плотникова

И каждая ночь, как последняя?)

Елена)

наверное , 64 бутылки это 160 литров

Владимир Мартынов

Самопознание продолжатся… Мы все должны перемениться: 1 - достигай успеха законным путем 2 - имей желание меняться 3 - прощай личных врагов 4 - противься злу без злобы в сердце 5 - не роптай на судьбу 6 - не выплескивай плохое настроение на близких 7 - радуйся жизни, каждому дню и цени то, что имеешь. Прошлое кажется сном и прошлое зависит от настоящего (каждое поколение своеобразно прочитывает прошлое).

Lady Ola

вытащи крокодила с холодильника

Lady Ola

И что готовы доставиться в любую точку земного шара?

Алексей Власов

запростюльку))) но насовсем ))

Lady Ola

ой что ж там в Питере так? Я сейчас почти в горячей точке нахожусь

Lady Ola

а у вас там холодно. И что так просто заберешь- раз и все, вдруг я стерва?

Алексей Власов

тут зимой и летом в одной куртке)))

Lady Ola

кашмар а я солнышко люблю)

Jearair Abajyan

Потаму что холодельник не бочка!

Анатолий

У меня для такого случая два холодильника по 160 литров, и спокойно размещается даже 65 бутылок пива, причём вперемежку с водкой!!! 😄

Валерий

не учитывается объем стеклотары

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Марина Максимова

Надо проверить😜

В М

И ни грамма полезных продуктов

В М

И, если честно, это же надо додуматься да такого, пивом мерить холодильник, а почему не пакетами с молоком?

В М

Не понимаю такие шутки.. Прости, Хотя был капитаном КВН..

Людмила К@z@чк@

А вы их ставите или выливаете?

Людмила К@z@чк@

Попробуй залить поместится больше.. 🙂

Людмила Тепляшина

Остальное успевают выпить 🙂

Людмила Тепляшина

У меня обычно апельсиновый сок исчезает из холодильника с космической скоростью

Алексей Власов

а кто устраивает сафари на холодильник?

Людмила Тепляшина

А вы значит спец не только по пиву?

Алексей Власов

не тока. женщин на пиво не меняю ))

Наталия Скляр

задайте другие параметры!!!

Алексей Власов

какой холодильник нужен для 160 литров пива? )))

Наталья

Странннно. У меня 65 влезло.

Наталья

Это оскорбление или комплимент моему холодильнику?

Наталья

Ой, спасибочки. Я вообще то пиво не пью, не курю и даже не колюсь. А вам зачем столько пива? Про запас или на один вечер?

Наталья

Везет. Столько друзей. Хороший вы друг, если так о друзьях заботитесь. А мой сын каждый вечер по два литра пива выпивает. Как вы считаете - это вредно или полезно?

Алексей Власов

не знаю. меня больше женщины интересуют )))

Наталья

И ему тоже, но пиво больше.

Алексей Власов

женщин на пиво не меняю ))

Оксана Смирнова

А утрамбовывать пытались?

Оксана Смирнова

Ну я поразмышляю над этим непростым вопросом)

Алексей Власов

тока недолго, а то пиво замерзнет ))

Оксана Смирнова

Как?оно же не в холодильнике)

Андрей Брыляков

не курю и пить бросил.

Андрей Брыляков

жить надо по совести и поступать по человечески.

Андрей Брыляков

но противников этой темы очередь

Лидия

противников у любой темы много.Все мы разные! И думаем по-разному.Жить надо для себя и не думать о том, нравится то, что я делаю , кому-то или нет.

Андрей Брыляков

а я оружие в руках военных

Лидия

Вы говорите загадками...😗

@лёнушк@

значит плохо умещал 😉

@лёнушк@

Далековато Уважаемый......

Алексей Власов

2 локтя по карте и на месте ))

@лёнушк@

боюсь двумя не обойдёться))

@лёнушк@

беломор не Кэмэл 🚬

@лёнушк@

куда дел оставшееся пиво 😮

Нина Вязовикова (Локотаева)

А водку куда ставить?

Алексей Власов

раков с пивом не желаете? )

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я никогда в жизни не ела раков: боюсь. А пива хочу, можно и с таранькой.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Дверь открой, нельзя стучать-звонить, соседи набегут, пива не хватит.

Алексей Власов

соседи уже готовы))) у соседа седне день рождения... у него всегда по пятница дни рождения )))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Вот счастливчик! А морда лица, наверное, отойти не успевает от пятницы до пятницы. Уволят к чёрту.

Valentina Kymeysa

все остальное пустоы

Valentina Kymeysa

ну вот,значит твоя ёмкость 96 литров 🙂