Кошка На Раскаленной Крыше.

Предшественницы "Черного квадрата"?

Ответы · страница 3
Л С

белое полотно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

До Малевича подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 )

Л С

Но самый удачный в продаже маразм, все же случился у Малевича...

Папин Друг

не вспомнить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Татьяна Невойт

Надо подумать

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 г) 😉

Аслан А

"Негры ночью воруют уголь со склада" - не помню кто

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аслану:...при отсутствии электричества......................

Аслан А

)) и снимают на дешевую сотку

Михаил Родыгин

Белый квадрат

Кошка На Раскаленной Крыше.

Михаил Родыгин

Знать ни знаю этих Всех,А это подобное Джона Сильвера или прошу считать меня морпехом;)))))))))))

Дозморова Мария

"Черная точка"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дозморова Мария

По поводу них не знаю. Но, лично я отметилась тем, что указала сотрудникам Эрмитажа, что "Черный квадрат" Малевича многие годы висел у них в экспозиции "вверх ногами". Если серьезно, то закрашенные черным цветом полотна не совсем совпадают с ценностью произведения Малевича. "Черный квадрат" - это композиционное произведение. В нем изысканно решена теория пропорции: "неизвестно, чего в картине больше, Черного или Серого? В итоге все сходятся на том, что черный и серый цвета сбалансированы.

Светлана Антоняк

это кто такие?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лева Правая

😳и не знаю

Виталий

Белый квадрат

Подрыв Устоев

Чёрная линия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подрыв Устоев

Не знал. Думал, он один удостоился.

Пашка Ермаков

были и такие?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пашка Ермаков

плагиат выходит писал малевич

Салават Гайсин

черные точки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Картины....................

Сергей Павловский

Черная дыра .

Кошка На Раскаленной Крыше.

А&
Антон ''

фиолетовый??

А'
Антон ''

нет Предшественницы "Черного квадрата"?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А'
Антон ''

типо "в жопе без фанаря"??

Ботzман Барисыч

черная дыра?

Ботzман Барисыч

интересно а черный квадрат чем сделали...

Ботzман Барисыч

пальцем это черную дыру а там ..непонятно..

Николай Павлов

Чёрная дыра.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лариса

Красный куб.

Alexandre Karasef

ВОПРОС ЧЕГО

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что предшествовало черному квадрату Малевича? Какие картины др. художников?

Alexandre Karasef

Изыскиваю верный ответ-копаюсь в каталоге

Кошка На Раскаленной Крыше.

Найдите "Шедевры Альфонса Алле". Названия к картинам прочтите.

Alexandre Karasef

Хорошо спасибо за пдсказку

Alexandre Karasef

Господи да сообщу попозже-хорошо

= Логрус =

Чёрная дыра

Кошка На Раскаленной Крыше.

Возможно. Малевич написал картину "Черный квадрат". До него подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 )

Elena

шизофрения

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чн

В живописи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Малевич написал картину "Черный квадрат". До него подобное тоже создавали. "Великая тьма" - Роберт Фладд (1617 г). "Битва негров в пещере глубокой ночью" - Альфонс Алле (1893 )

Чн

Но я не понимаю абстракцию.