Рост

У кого какие есть любимые актеры? Можете назвать имена и выставить фото? У меня, например, 🖼

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Дуэйн Скала Джонсон, Джеймс МакЭвой, Леонардо Ди Каприо, Джейсон Момоа.

Musk Therapy

Любим

Рост

Я могу смотреть только Игра престолов, Чужестранка (из приключенческих) и Хранитель.

Musk Therapy

Дело вкуса

Рост

А вы их смотрели, что заранее отказываетесь?

Musk Therapy

Я не отказываюсь

Людмила Козина ( Агеева )

Очень нравится,могла бы Козловского поставила,и Бондаренко!!!🤗🤣

Рост

🖼

Рост

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Красивый ,правда?!

Владимир

🖼

...
🖼

Рост

🖼

Владимир

сейчас фильм "снимается"« Жизнь и её причуды» в главных ролях: Владимир Седельников 🤣

🖼

Рост

Я не нашла ни такого фильма, ни актера.

Владимир

Тань,да пошутил я. Это я😆 хотя жизнь - и правда полна причуд. 😄

Рост

Как-то не сообразила, очки сбили с толку.

Ол
Олег

Ален Делон 🖼 а вообще их больше десятка

Va
Vadim

Панкрат-Черный Александр Кокшенов ЛияАхджакова извините фот нет

Рост

Панкратов-Черный и мне нравится. Кокшенов вызывает чувство, что смотришь всегда комедию. Лия - шикарная в своем образе.

ვასო წილოსანი

🖼

Дельфин Млекопитающее

есть любимые фильмы...сюжет тема идея... актер - просто человек

Дельфин Млекопитающее

я все же больше обращаю внимание на сам фильм) кто играл, мне все равно

Рост

Да не может фильм существовать без актеров и их хорошей игры. Читайте книги, они без актеров.

Дельфин Млекопитающее

вот вот...))) книги даже лучше фильмов

Дельфин Млекопитающее

благодарю))) вы надеюсь не рассчитывали на то что все мнения будут на ваши похожи?)

Рост

Ни коем разе. Просто тоже высказывала свое мнение.

Павел Хвостов

Ух,ну в основном,старые советские актёры. Олдскул,так скажем)

Рост

Я о нем никогда не слыхала. а сейчас прочла, что это Ник Олдскул - ведущий молодой шоумен.

Павел Хвостов

Олдскул-это,в переводе с английского-старая школа. Я имел в виду то,что мне нравятся актёры старой,советской школы.

Рост

Кликнула в инете и получила то, что получила.

Вольфрам Заточкин

не сотвори идола себе! 🖼

Рост

Идол - это кому поклоняются. А все остальное для симпатии (люди), восхищения (природа).

Вольфрам Заточкин

большая река с родника начало берёт

V-Враг Незалёжности - Z

Жанна Болотова,Наталья Рычагова,Олег Янковский,Лев Борисов.

Рост

🖼

Екатерина

🖼 Это брат близнец моего папы!

Екатерина

Уже расправьте крылья))))

Рост

Совет? Простите, Денев, но я советов ни от кого не принимаю и сама не даю.

Леонид Шестаков

ума - палата, сама виновата....😉

Екатерина

Вы кому Леонид?

Леонид Шестаков

тем, кто против советов...

Ольга*** ***

обожаю Даниила Страхова. впервые увидела в Бедной Насте.

Рост

Он во многих сериалах играет. Красавчик.

Нина Савина

Василий Лановой, Федор Бондарчук, Элина Быстрицкая.

Рост

Отличная команда советский актеров!!!

Владимир Март

Так пиписькой заездила любимого? А он об этом знает?

Рост

Страницу вопроса перепутал? Будь внимательнее: тема не та.

Юлия По

Я не умею вставлять. Я обожаю Козловского, Машкова

Рост

🖼

Са
Сауле

у меня Олег Даль, Андрей Миронов и Олег Меньшиков

Рост

Прекрасный выбор актеров!!!

Са
Сауле

они и красивые и интересные

Владимир Трубеев

ой! не сотвори себе кумира.. Это всего лишь фото..

Рост

И я о том же. Попросила людей выставить фото или написать имя того, кто нравится. Нет, проходи мимо.

Владимир Трубеев

есть актеры которые нравятся, но тут речь о профессии.. так сейчас не играют.. не могут. едва заметное движение рук или глаз просто неповторимо..

Рост

За необыкновенную работу в советских фильмах, которые стали класссикой кинематографа, актеры получали копейки, многие умерли в нищете. За сегодняшние сериалы актёры получают хорошие деньги, но их работа оставляет желать лучшего.

Владимир Трубеев

согласен с вами. Хоть и говорят, что художник должен быть голодный, но уж не таких состояний как у наших советских актеров...

Соболев Валерий

у меня саша грей 🖼

Рост

🖼

Наше Благородие

https://i.mycdn.me/image?id=455316807385&t=3&plc=WEB&tkn=*sY6tu4z5K41uBHNeNHRBw02CAs0

... Рус

🖼

Рост

Клаудио Мори - жена Адриано

... Рус

Старая...но ещё ничего себе...😂

... Рус

Извините,но у меня своё понимание театра или кино...Ну не может актёр с малым запасом слов ,как в английском языке и в меньшей степени других европейских языков,типа германского,выразить то ,что чувствуешь или чувствует автор.Только русский язык,ущемлённый,обрезанный,но не изведённый,может показать глубину театрализации ,даже в исходя из европейского ,коренного источника,чем и является театр,кино,балет(слово - танца,хотя это порно,возведённое европейцами в ранг искусства),но в русской интерпретации...

Рост

Прости, Рус, но я не настолько умна, чтобы понять твой язык. это не страшно, но не удобно в простом общении...

... Рус

Да,ладно...😂 При чём тут ум...Искусство оно,на чувствах....Что в основном и присуще женщинам...😉