Великий Каа

Почему правительства пришедшие к власти в результате переворотов, считают что им можно было так получить власть, а следующим, так нельзя ?

Ответы
Ир
Ирина

Чувствуют поддержку хозяев, замутивших перевороты.Попробуйте сейчас замутить переворот против Зе.

Великий Каа

Ну так мы все видим, как на донбасе с несогласными поступают

Ир
Ирина

Вот и ответ на вопрос.

Вадим Иванов

Возьмете власть и поймете, что отдавать не хочется, пусть попробуют переизбрать...

Любовь Золотарева

Ну где же набрать столько бандюганов, чтобы каждую власть сажать переворотами.

Великий Каа

Ну так, а куда они будут деваться то, бандерлоги эти )))

Любовь Золотарева

Ну они тоже не вечные и кара над ними тоже висит, как дамоклов меч.

Великий Каа

Дело то в том, что эти обезьяны могут натворить всё что угодно, и плохо будет не только им

Любовь Золотарева

Вот и я этого боюсь. Дуракам закон не писан, но творят именно они.

Великий Каа

Им не то что закон, их из психушки нельзя выпускать, они хуже дебильных детей. Обезьяны с гранатой.

Любовь Золотарева

В большей степени, они все зомбированные.

Владмир

Если бы не было госпереворота, то две области страны не были бы так возмущены.

С К.

Они считают себя лучше других!!! Как раньше немцы. Истинный ариец или нет....

Александр Гусев

Потому, что их хозяин за океаном так же считает и их этому учит.

Еп
Епифания

Говорите, пожалуйста конкретно! Начните с тираноубийц

Великий Каа

Поздравляю

Еп
Епифания

А вы Южный полюс видели?

Великий Каа

Горбач когда понял, что он страну под откос пустил, решил замутить эту фишку с переворотом, так как сам он уже не мог сдать заднюю, вот и придумали такой ход, но уже было поздно

Еп
Епифания

В ЧС за свинство

Сергей Луцковский

Потому что все перевороты организует один гегемон.

Sekach Dev

Ну, кому доллары нарисовали, тому и можно...)

Дима Бойко

Дуракам закон не писан дуракам закон почте

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что они наглые и беспринципные.

Дедушка Старенький

Такова суть власти см.

Виктор Орлов

Каждый бос считает себя незаменимым.

Z*
Z*Ирина

Майданы тоже под запретом.. 😄🤣

Звезда Очей Твоих

😁 патаму что им так нравицца

Кр
Красавчик

Потому что потому ( в.в. Путин)

Ев
Ева

отличный вопрос)))))))))))))

Nikola Mahkov

-америка дирижурует!--

Марианна Бородина

есть контакт?

Великий Каа

Зачем нужен мой контакт?

Марианна Бородина

не могу вспомнить......

Ан
Анфиса

Конкуренция.