Пр
Приду-Рок

когда выдают права на управление авто надо внушить что предстоит проехать миллион км и желательно без ДТП! у меня на сегодня приблизительно так и получается :иж планета 3 (без коляски) проехал тысячи км без ДТП, москвич -412 проехал более 200 тысяч с ДТП без травм, ваз 2110-анологично, калина приблизительно так же ,мимолетно были девятка и форд ...сейчас тойота без ДТП на спидометре меньше 60 тыс км. но что хочу сказать :вот блогер Эдуард бил "показал" что можно ездить по хамски и ничего нельзя существенно сделать против таких! думаю надо закрывать таких на такое место откуда он может наблюдать выезды бригад скорой помощи и мчс с полицией на ДТП с пострадавшими.🤷‍♂️🤔

Ответы
Татьяна Морозова

я начинала с мотоцикла К-125 *козёл* ))) потом дали добивать К-67 на бетонках...потом был перерыв и последняя в Эстонии Калибра Орель мечта многих в то время...в Израиле эл.мобильчик немецкий открытый...по началу таксисты, заигрывая, пытались подрезать, но показала, что сама умею ...отстали...

Федя Кукин

Самое главное соблюдайте ПДД и уважайте своих коллег на дорогах......!!

Пр
Приду-Рок

я то да, но вот после таких идиотов -чувствую что в меня кинули гавн0

Z Сергей Балхошин V

поддерживаю хамов на дороге много

Пр
Приду-Рок

но не понимаю "органов" : перед тем ДТП он же ради хайпа врезался в авто дпс и ничего не сделали 🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

а что их продажных понимать их задача на дороге деньги стричь а не за порядком следить

Пр
Приду-Рок

я не про тех кто на дороге, есть же судья и т.д.

Z Сергей Балхошин V

ой только не про суд там вообще твари сидят. этих уродов судейских я не по наслышке изучил

Пр
Приду-Рок

да и я знаю, но ведь и на них должен быть контроль-опять на улицы выйти придётся🙄🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

власть она тем и привлекает что безнаказанность цветёт