Карнеги Холл

Тереза Мей будучи чистой еврейкой приняла иную веру протестанскую, далее намеревалась принять ислам и бегала от своей штаб квартиры не зная в какую машину сесть во время исламистов теракта в Англии, а Россия до сих пор Враг № 1. Глава Министерства внутренних дел Великобритании Амбер Радд в своем письме премьер-министру Терезе Мэй объяснила, почему ушла в отставку, пишет The Independent. Радд призналась, что вводила в заблуждение парламентариев, хотя и не ставила перед собой такой цели.

Ответы
Я Рисую Осень

что толку жаловаться карабасу барабасу на поведение его марионеток?

Карнеги Холл

одна ложь покрывает другую..........

Кай Фрост

Когда ж над лаврик, да и вся банда, в отставку будут уже...

Бе
Бергал.

Тереза Мэй, ещё та мать её Тереза.

Виталий

Х с ней..

Карнеги Холл

псаки молодчинка.......я бы ее с ее концертами по россии повозил и стал бы миллионером....

Виталий

😁 Она дура не думала об этом?

Карнеги Холл

а народ наш это послушает....

Виталий

😁 👍