Ник Ник

Думаю в 22 -23 годах начнется еще более обнищание народа Богатые начнут выводить награбленные капиталы из России Будет приближение конца эпохи Путина а без него им крышка

Ответы · страница 2
Серафима Червякова

Но ведь Навальнов уже говорил. У кого, сколько денег в офшорах.

Серафима Червякова

У них дети за границей живут. Дома и свой бизнес. Вы разве не видели какие яхты у Медведева, у Кирилла. И подпись "это какие же надо читать молитвы что бы заиметь такую яхту" Кирилл не отстает от правительства. Про Шойгу ни одного видео нет.

Ник Ник

Шойгу вообще в армии не служил он из МЧС

Серафима Червякова

Ну и что что не служил. Некоторые вообще из бандитов в думе, сенаторы. А кто такая Матвиенко? Они все одинаковы.

Ник Ник

Матвиенко из глубинки Украины с Хмельницкой области

Серафима Червякова

Я знаю уже откуда она такая умная взялась.

Анатолий Бочкарев

Ну, если приемником будет типа медведева, изменений не будет.

Ник Ник

конечно он и будет они власть уже не отдадут как при коммунистах кто захватил тот крепко сидит 30-40 лет

Анатолий Бочкарев

Не уважают медведева многие, может и не пройдёт.

Ник Ник

как говорил Иосиф Сталин важно не кто голосует а кто считает

Анатолий Бочкарев

Эта технологика даёт результат 70-90 % успеха.

Ник Ник

🤝👍 как там решат так и будет Помните не так давно все гадали кто же будет премьером а ОН оставил его хоть народ и против был

Анатолий Бочкарев

Да, это мы проходили и не впервой.

Qqqq Qqqqq

а Вы до этого предела накопления создавайте в звонкой монете

Ник Ник

хорошая подсказка😁👍🤝

Вячеслав Ульянов

😂Хули в 70 думать? Беги занимать очередь на кладбище ☝️

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕ НАЧАЛОСЬ ВЫВОЗ ВЫВОД И ВНУТРИ МАШИНАМИ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ ,

Ма
Марианна

начнут.... Ха! Уже убегают с капиталами от правосудия...

Ма
Марианна

это те. о кот. пишут вслух

Vladimir Rakivnenko

Неужели - одарённый? Мне кажется - мелкий пакостник.

Ник Ник

ну если у вас мешками денег то да

Еп
Епифания

Капиталы давно уж выведены, не будьте наивным

Еп
Епифания

А крохи кинут быдлу, оно будет в восторге

Николай И. М.

Думаю, что раньше.. с середины мая 2020.. 😒

Валерий Киселев

Всегда найдётся тот, кто поможет богатым.

Ник Ник

это да они же ему платят за помощь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а мы - поможем.....вилами в задницу....

🍷⚓🌺🍓....и чемоданы - заберём....

Ник Ник

🤝👍😀

Серёга

Да начнётся смута уже и так все увели

Любовь Земная

МАРШ РУССКОГО НАРОДА! РУССКИЙ МАРШ, МОСКВА, ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ
В России, в ряде городов, в день, так называемого, народного единства прошел Русский Марш. В Москве состоялись 2 Марша: На Октябрьском поле, под эгидой НПСР под лозунгами «Путину народное недоверие, Путина в отставку»; В Люблино, под эгидой НДП с требованиями «Правительство в отставку, свободу политзаключенным» Ниже представлены 2 видеоролика. https://my.mail.ru/mail/likhovidov/video/_myvideo/8884.html https://my.mail.ru/mail/likhovidov/video/_myvideo/8883.html

Алексей Малахов

А потом наладим выпуск ледорубрв...

Ник Ник

😀👍🤝

Гр
Григорий

Очень надеюсь .Иприложу все усилия

Ник Ник

😀👍🤝

Виктор Конобрий

Да,Вы очень "одаренный" провидец....

Ник Ник

наверно это видит каждый Россиянин

Ирина Иринина

А то они еще не выводили ни рубля!

Ник Ник

думаю вышкребут кубышки до дна

Ирина Иринина

У них уже и так все деньги, семьи, недвижимость за границей и иностранный паспорт в кармане

Ник Ник

а здесь сейчас грабят до конца?

Ирина Иринина

Последние ошметки разметают

Ирина Иринина

Где ж его теперь взять? Раньше во власть за идеей шли, а сейчас - кусок пожирней урвать. Сталин во время войны в Москве жил и руководил страной, а нынешние в мирное время хапают и смываются

Ник Ник

вот и эти щас нахапаются и в 25м смоются

Ник Ник

да за Державу обидно России санкции вводят а они сопли жуют лишь бы их ребятишек там не трогали При СССР никто и рта не открывал после того как увидели башмак Хрущева

Галина Л

Да Путин ещё долго будет править.

Ник Ник

тогда ждать хорошего нечего

Ник Ник

мы пенсионеры свое пожили главное молодежь

Галина Л

Государство только то хорошо, где заботятся о старшем поколении.

Alisa Warshavsky

Как горько об этом даже читать!!!!

Ник Ник

я пошутил а вообще то все возможно😜

Ракиб Расулов

ух ты на мне богатые несмотрят

Ол
Ольга

Спасибо,вроде хорошо. Утром уж меня приветствовал. Затем кормлю домашних животных и на работу.

Ракиб Расулов

хорошо и чм продаешь я тоже в торговле

Ракиб Расулов

хорошо нам от вас что надо гречка масло и рис нынчн рис дорого у нас

Любовь Яворская

А что?До Путина не наживались?

Ник Ник

до него началось при Ельцине а при ВВП разгулялись на широкую ногу