Дедушка Старенький

Простым людям война не приносит ничего, кроме бед и обнищания?

Ответы
Александр

"Украинский телеканал «1+1» в эфире опубликовал информацию более чем о 1,1 млн погибших и пропавших без вести военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ)."

Doctor Faust

Смотря где, живут простые люди. Если, на болотах? То им наверняка, для них веселуха, хотя сами но ноздри в дерьме кувыркаются. Зато команда!

Ли
Лия

это да, но приносит обогащение таким как те кто торгует нашими жизнями и нашей страной, притворяясь патриотами

Дедушка Старенький

Любыми жизнями и любыми странами.

Ал
Александр

вот-вот. а украина 8 лет вела войну против собственного же простого народа. ты в это время где был?

Сл
Слава

ты к простым не относишься, ты прихвостень бандеровский!

Александра

Не простых людей мало, они с войной не справятся.

Дедушка Старенький

Они и не воюют.

Владимир Кержаков

Приносит победу, возможность жить свободно.

Дедушка Старенький

Зачем в контрах? Подальше! Но при этом везде иметь своих людей. )))

Владимир Кержаков

А государство имеет вас.

Дедушка Старенький

Вот тут и противостояние. Они нас, мы их.)))

Владимир Кержаков

Какое противостояние, смех.

Александр Мамедов

И что? А вот Израиль воюет с 1947 года. Там что?

Татьяна G

все войны из-за неумения договариваться....

Татьяна G

да.. . жизнь игра в рулетку... и в итоге не знаешь кому повезет ... а кто, как всегда останется с носом)) зато всегда можно понять - на что ты способен и от чего готов сам отказаться изначально....

Дедушка Старенький

Можно понять и действительно понять - несколько различно.)))

Татьяна G

да - если есть мозги - то можно..., а при их отсутствии... действуют ограничения на природном уровне и человек элементарно не задумывается даже... или просто заблуждается, доверяя исключительно окружению, а не своим чувствам и ощущениям... все на место способно расставить только время... мы не можем знать все...

Дедушка Старенький

Не можем. Да все знать и не нужно. Уметь пользоваться имеющимися знаниями зачастую нужнее, чем получение знаний. А время... оно просто убивает. Жить нужно здесь и сейчас. Есть только миг!

Татьяна G

🤝🇺🇦

Чио-Чио-Сан

Ах, война, что ты, подлая, с нами сделала

Qqqq Qqqqq

а если гаманок с червонцами попадется?

Татьяна Ковалева (Павлова)

как вы до этой умной мысли догадались?

Ирина Гавриловна

Обычно война только уносит

Ирина Гавриловна

Война приносит только мудрость,что убивать нехорошо,☝️однако,ненадолго.

Дедушка Старенький

И не всем.

Ирина Гавриловна

Не всем😏

Виталий

Хуже...она приносит смерть..

Nikola Mahkov

-согласен!обоим сторонам!--

Добрый Мизантроп

Точно ни чего хорошего!

Борис Алиев

И не только простым.

Константин Саратовцев

И смерти. Ни за что...

Arsen Beisenov

Война - это бизнес

Дедушка Старенький

Для некоторых.

Arsen Beisenov

Для богатых мир сего

Дедушка Старенький

Тоже не для всех. Там все поделено.

Arsen Beisenov

Ну, своя иерархия!)))

Вера

А богатым? 😉