Гармония Россия

Помни!Желая здоровья людям,ты желаешь обнищания медикам!.......?

Ответы
Леша

Обнищание компаниям лекарств . Которые и так напичкали что даже и нового поколения нет иммунитета болеют только в путь . Желая здоровья хотим здоровье а не Обнищание медиков . Тем более зачем медики сами желают ,?

Вячеслав Андреев

Давай-те сделаем так, как было в Китае: врач в деревне получал жалование, когда в ней никто не болел и лишался его, когда появлялся больной. Что первично: здоровье человека или мзда врача?

Юрий Сотник

Не боись!! Добрый, любящий нас Боженька всё так устроил, что ни медики, ни гробовщики без работы не останутся! А всякие неуместные пожелания его "стада" - это мимо ушей его!

Гармония Россия

Хорошо,не буду бояться.

Va
Vasily

Придет время, когда и надобность в этой профессии отпадет. " И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех" (Исаии 33:24).

Сергей Лошкарев

Атепрь это самое лучшее ,что можно пожелать. Не желая здоровья . это значит ты желаешь ,что-б человек стал нищим и всё отдал медикам и здоровье и средства.

Гармония Россия

Что отдаст,если нищий?

Сергей Лошкарев

Вот и станет им если не будет здоровья. Последнее отдаст. а есть здоровье заработает ещё .

Юрий

Да сколько уже желаю,а медики все жиреют и жиреют..пора не только желать,но и осуществлять,ибо "спасение утпающих- дело рук самих утопающих.."))

Евгения Трусова

мне кажется они никогда не обнищают, всегда найдется тот, который думает, что заплатит врачу и тот сделает лучше , чем он умеет.....🤔

Талгат Ишемгулов

Потому и желаем здоровья, что это выполнимо, ведь Бог насылает болезни за грехи наши,так что медики без дела не останутся.

Гармония Россия

Мудро...и спасибо.

Александр Афонин

А может и кого желанием здоровья можно подтолкнуть обратится к медикам и вылечиться нежели загинаться и терпеть.

Гармония Россия

Может и да.

Александр Никифоров

Медики - это люди, которые нуждаются, тоже в здоровье! Значит, у медиков будет другая работа, которая устроит всех!

Гармония Россия

Ну да,так и будет.Болезни-грустный удел человека.

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Гармония Россия

Спасибо и вам.

Александр Никифоров

Благодарю!

Константин Иванов

Да они некогда не будут бедны.У совершенно здорового всегда найдут болезнь Поэтому наверно и не хожу в больницу

Юрий Кот

Это не те медики.Клятва гипократа написаисана на последней сраничке кошелька.И ее не видно из за грязных денег.

Гармония Россия

Видимо,да.Вы правы .

Юрий Кот

Бабло правит миром....

Андрон Шрайбикус

Нормальным медикам это не обнищание, а облегчение работы. А платным хапугам немного жирок стоит сбросить

Гармония Россия

Согласна.

Станислав Филиппов

А чего это они должны жировать за наш счёт? Они то нам не желают здоровья,, а наоборот ведут к нездоровью.!

Гармония Россия

Будем лучше!

Станислав Филиппов

Да будем лучше, но кормить наших уничтожителей ни в коем разе!

Леонид Лукьянов

Послали бы медиков к нам на завод, на производство! Думаю это бы научило их уважать людей труда и труд.

Сергей Ромашка

не обнищания а благодати, цены на лекарство поднимутся , а работать надо будет меньше , зарплата таже

Гармония Россия

Интересный аспект....

Сергей Ромашка

а лекарство то дороже рань продавали 5 по 7 а теперь 4 по 10

Гармония Россия

Не знаю,не покупала раньше,да и сейчас не очень как-то.

Vladimir Rakivnenko

Ну тебя... наговоришь... Знакомого паталогоанатома встретил... На прощанье - больше не приезжай...

Гармония Россия

Ужссссс....

Vladimir Rakivnenko

Работа.

Vladimir Rakivnenko

До встречи...

Раиса Варавва

- Вас эротичёскиё сны нё мучают?- Нёт, дохтур, только они и радують, однако.😆 😅 😂 🤣

Гармония Россия

Фима,доброе утро!-Ой,вот только не надо таки навязывать свое мнение.!

Раиса Варавва

Бываёть, (Склёроз нёльзя вылёчит, о нём моно только забыть, однако).однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Роман Кроллау

чем больше в стране юристов и медиков , тем быстрее страна катиться к деградации и развалу .

Гармония Россия

Реально так!))

Роман Кроллау

это кто-то из иностранных политиков сказал . но кто - я не помню .

Гармония Россия

Поддержу его!

Ko
Korallit

Если бы эти пожелания действительно что-то меняли бы в жизни...а на деле, это просто слова.

Гармония Россия

Юмор просто.

Ko
Korallit

Это я прекрасно понял.

Гармония Россия

Отлично .