Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почему Российские правители не заинтересованны в улучшении благостояния народа а наоборот--делают все возможное для его обнищания???????????????????

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Мечте сплотить народ и власть
в России холодно и тяжко,
поскольку меньше врать и красть
никак не может власть - бедняжка !"

Ирина Чарикова

Хороший вопрос!!!Последние полвека, на мой взгляд, нивелировалось понятие "служение народу".Теперь вся для себя, любимых.

Петр Васильев

а как еще можно разбогатеть у нас, если индустрии нет? из карманов народных, иного не дано....

Фёдор Максимов

Прочтите Краткий курс Китайской философии и найдёте ответы на многие вопросы....

Лариса

Потому,что российское правительство точно выполняет указания своих хозяев.

Лариса

Россия - колония США.

Валерий Плетнёв

Они живут в России и к народу никакого отношения не имеют! Каждый за себя!

Ирина Иринина

Ну на словах то они очень даже заинтересованы и стараются, аж пупы трещат

Любовь Яворская

Потому,что их семьи давно живут по заграницам.И сами тоже туда свалят!!

Muza

Они на всё смотрят через призму выгоды, народ для них невыгоден.

Лара Ларина

больно много его...народу-то...не потянут ..сс....😆😆😆

Ра
Раиса

Потому что народ занят другими делами ,ему на себя наплевать

Фенька *****

видно что обнищали...по три машины во дворе и все ноют....

Гр
Григорий

Выполняют задание англосаксонского правительства

Ку
Кукулькан

Исторически сложилось) После крещения....

Валентина Шепиль

Прааители- бывшие заключённые. Мстят

Валентина Шепиль

Народ под откос

Татьяна Морозова

... а сам народ что нибудь делает ? ...))

Наталья Самойленко

Хватит ныть?Работай и всё будет!

M К

Потому что у власти стоят воры.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не может быть

M К

Да ну

Алексей Малахов

Потому что враги народа.

Павел

так их хозявам надо