Евгения Горковенко

Собралась замуж за Китайца,как оказалось вообще угадала.Замуж за иностранца все еще актуально?

–1
Ответы
Ярослав Русланович

Всегда актуально. Я как русский мужчина знаю точно, что жениться на русской - самое бесперспективное и никчемное действие.

Евгения Горковенко

взаимно

Ярослав Русланович

Так и есть. Русской бл@ди по х.р от кого рожать, от негра, вазгена, или узкоглазого🤣

Евгения Горковенко

как красиво! вотот каких как ты лучше вообще не рожать.

Ярослав Русланович

Такой как ты, лучше вообще матку вырезать))) Бордель по тебе плачет, Турецкий🤣

Евгения Горковенко

угомонитесь. маме своей такое скажи ублюдок, вас бы кастрировать да полечить головку.

Ярослав Русланович

Ты мать мою вообще не трогай, по сравнению с тобой лярвой безмозглой, она святая. Кастрировать отца твоего было необходимо, чтобы такие дефектные как ты, не рождались.

Га
Галым

Если его личный менталитет не раздражает то можно. По крайней мере у европейцев не менее 25процентов кровь смешана

... Рус

Жаль только, что от китайцев родятся только китайцы...Хотя, всё нормально, русских почти не осталось...

Михаил Гехт

смотря какого. Не всякий киргиз и даже таджик - перспективный жених

Евгения Горковенко

эт точно

Марат

Тогда чтоб фамилия у него была Хан. Сына назовёте Чингиз.

Евгения Горковенко

в мои годы уже внуки. поэтому норму для генофонда страны выполнила голубоглазый блондин Матвей Николаевич

Марат

А Чигиз Хан тоже звучит.

Евгения Горковенко

Это правда

Такой Один

да хоть за черта лысого, если вам это выгодно😏

Сергей Пучков

а он об этом знает!их много-не перепутай!

Alex Sher

Ну и как? Удалось провести беднягу Ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда не стремилась, свои лучше

Бо
Бока

как понять, угадала

Дмитрий Каракозиди

Сходи ...

Ел
Елена

Да.

Максим Jw

...