Ta
Tatyana

Вот говорят что мужчины это сильная половина человечества. А я на этом сайте довольно часто наблюдаю, как именно мужчины, не находя аргументов переходят на откровенное хамство . И иногда так выходят из себя,что их просто по человечески становится жаль, ну совсем не умеют держать удар. А у вас какие наблюдения по поводу хамства на этом сайте?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Разные здесь люди. Много интересных, есть и разводили, есть и неудачники. Последние как правило и не умеют, как Вы говорите , держать удар. Судьба такая у них....

Ta
Tatyana

Да,но это так огорчает,что это именно мужчины,так и хочется им сказать Ау,мужчины,остановитесь,не позорьтесь!🤷‍♀️

Александр Жданов

бесполезно. Это их образ жизни.

Александр Жданов

Фариз Мухаметдинов

Уважаемая Татьяна ханым.на все сто согласен с вами и здесь они показывают то же самое.Меня тут еще ни разу женщины не оскорбляли,а только мужички(НЕ мужчины),

Ta
Tatyana

Здорово,как-будто случайно попал.

Елена Гуральник

Полностью с вами согласна.! Да фиг (простите) с ними. Как с казала Коко Шанель "Чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине". Вот и все.

Ал
Александрович

Выскажу своё понимание сего: это не так... Разные ситуации могут подвигнуть мужчину и в ту и в другую сторону от разумения: что такое хорошо, а что такое плохо.

Ta
Tatyana

Но мне кажется, что сила мужчины именно в выдержке и возможности не перейти на личности в общении с женщиной. А особенно на ровном месте. Жаль, не могу вам сейчас привести пример моего такого диалога

Михаил Михалыч

Для меня понятие "хамство" отсутствует поскольку оно субъективно. Если адекватный ответ кому-то кажется "хамством" - это его личные проблемы 🙂 Такие дела 🙂

Михаил Михалыч

Хмм... Неужели русского языка и литературы? О.О

Михаил Михалыч

Ну тогда многое понятно 🙂 Но все же не все 🙂

Михаил Михалыч

Понятен твой социальный статус, но не твой личный статус 🙂

Ta
Tatyana

Ну так чтобы узнать человека как личность, надо пообщаться с ним не один день.

Михаил Михалыч

Необходимый минимум можно узнать даже минут за пять 🙂 Но так-то да 🙂

Ал
Александр

Да. Хамов здесь хватает. Их место в ЧС, ибо дать по роже за оскорбления нет возможности. Да они и трусы в большинстве: прячутся за бестолковыми никами.

Сергей Ермаков

На откровенное хамство способны лишь писюноносцы, а настоящий Мужчина никогда не допустит даже малеёшей бестактности в отношении с Женщиной ...

Сергей Ермаков

А посему, не тратя на подобных время и нервы, отправляйте всех их в ЧС!

Галина Дедкова

Согласна, задаю, с моей точки зрения, совершенно безобидные вопросы, даже с налетом юмора- столько хамских высказываний в ответ получила...)))))

Сергей Павлов

Есть люди которые считаю мнение мнение идеальным и правильным согласиться что не прав.он ни за что не будет даже если он понимает это.😁

Сергей Павлов

Ну это уже от дурости и этим хочет вас заставить вас изменить ваше мнение.изза бессилия и от злости что он не прав по данному вопросу😁

Ta
Tatyana

А мы не будем на таких обижаться,просто жаль,что чаще это мужчины.))

Сергей Павлов

Это больные люди психически.не надо обижаться😂

Наталья Габерт

На хамство -отвечаю хамством! чтобы призадумались /если есть чем подумать/. а потом просто игнарирую их...и постепенно они "отпадают"!

Ta
Tatyana

А я вот не привыкла хамить, не употребляла и не употребляю ненормативную лексику и поэтому меня просто обескураживает такое поведение мужчин. А потом понимаешь,что он так себя ведёт потому что по другому не умеет,увы)

Наталья Габерт

Да и таких хватает! но когда начинаешь что либо объяснять-опять натыкаешься на хамство и грубость-вот и приходится-отвечать тем же,а иначе не поймут! а так сначало вхолят в "ступор",а потом понимают,что и им могут так же ответить!-Клин-клином вышибают!Я уже с таким неоднократно сталкивалась в своей жизни! И сразу вижу-как разговаривать с таким..."недоумком"!

Сергей Соломонов

Хамят в основном малолетки.Может это безнаказанный метод по хулиганить или самоутвердиться,если в другом месте не получается?

Ta
Tatyana

Думаете здесь есть малолетки?

Сергей Соломонов

Просто уверен на все 100.Интернет это позволяет сделать,а по образу написанного не трудно составить психологический портрет именно таких,которые матерятся и хамят.

Иори

Хамом может быть как сильный так и слабый., особенно в интернете. Хамство это не показатель силы, это показатель воспитанности.

Ta
Tatyana

А я имею в виду внутреннюю силу,а не физическую.Знаете,бывают мужчины не очень сильные физически,но в них столько силы внутри,что только за это их уважаешь и понимаешь,он надёжный!

Иори

И с внутренней силой можно быть хамом, а можно не обладать внутренней силой, быть слабым духом но не быть хамом. Всё зависит не от силы а от воспитанности. Кстати у слабых духом сил на хамство не хватает

Ta
Tatyana

Ой,не знаю,может всё и так как вы мне пытаетесь объяснить,но я лично считаю, что мужчина есть мужчина, когда он не обижает женщину и даже просто некрасивыми словами. Ну это же ужасно смотрится,когда мужчина ведёт себя на базаре .

Иори

Когда кто-то хамит это некрасиво и отвратительно независимо от того мужчина это или женщина. Женское хамство ничем не лучше мужского.

Ta
Tatyana

Лучше, потому что женщины более эмоциональны по своей натуре . И да ,соглашусь это смотрится не айс,но не даром есть даже такое устойчивое выражение"базарные тётки",а про мужчин нет. А знаете почему? потому что в мужчинах всегда ценились и ценятся такие качества как выдержанность,умение держать себя в руках.

Иори

Вы слишком высокого мнения о мужчинах, жизнь это не роман-реальность совсем другая.

Ta
Tatyana

Да,к сожалению,уже другая. Потому что уже современная молодёжь ценит деньги,нет ,много денег и они закрывают глаза на все недостатки мужчин,на все .

Галина Архипова

Я ОТ ТАКОГО УХОЖУ ЗАЧЕМ Я БУДУ ОПУСКАТЬСЯ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА...ЭТО ИМ ПРОЩЕ ОПУСТИТЬСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА ---ТАК ВОСПИТАНЫ

Галина Архипова

НО ДУМАЮТ --МЕНЯ НЕ ЗНАЮТ И НЕ УЗНАЮТ МОЖНО И ПО ХАМИТЬ

Ta
Tatyana

Да или по другому не умеют

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В ответ на ваше хамство вам никто не будет петь дифирамбы и хвалебные гимны. Как вы к людям, так и они к вам. С праздником.

Ta
Tatyana

А я не хамлю, а вот вы даже сейчас решили подбавить свою ложку д... Я с вами не общалась и не вам делать выводы о моей личности.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ваш вопрос предполагал, что именно хамите. Я вам дал вполне адекватный и исчерпывающий ответ и он вас чем-то задел.

Ta
Tatyana

Нет, мой вопрос этого не предполагал. Почитайте 170 ответов до вас,может возьмёте свои слова назад. Хотя.))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мои слова - вам в назидание.

Ta
Tatyana

А я не общаюсь с хамами и больше ничего им не доказываю,так что,извиняйте!😆

Ильшат Валиуллин

Дамы тоже особо не заморачиваются в отношении интеллекта в пылу жаркой полемики, когда не хватает аргументов в споре!

Ta
Tatyana

Мужчина на то и мужчина чтобы быть сдержанным в любых ситуациях, а тем более простой полемике не уподобляться тёткам на рынке.

Ильшат Валиуллин

Хотел дать ответ, но не стал уподобляться вашему брату!

Ta
Tatyana

То есть ваш ответ был не по существу?

Сергей Пилюгин

А зачем вы бьёте этих несчастных, которые отыгрывают мужчин, им же нужно дать время для того, что бы стать мужчинами.

Сергей Пилюгин

Хорошо, словесная баталия, так понятней?

Ta
Tatyana

Держать удар это значит правильно себя вести при какой-то форсмажорной ситуации

Сергей Пилюгин

Увы нет, это буквально,выдержать удар. То, про что вы пишите, это пишется так, он умеет выйти сухим из воды.

Ta
Tatyana

Вот как раз то о чём я , это держать удар! А о выйти сухим из воды это Уходить от наказания, оставаться безнаказанным

Сергей Пилюгин

Оставаться безнаказанным, это иное, это отморозок, он плевал на всё и живёт как хочет, из любой ситуации выходит безнаказанным, ну до времени естественно, на любого всегда найдётся свой лом.

Людмила (Мила)

Считаю таких подленькими трусами, потому что они пользуются безнаказанностью, знают, что не получат по физиономии.

Ва
Валентина

не только хамство, но и пошлость и такая низость по отношению к женщине-собеседнице, хотя сами есть великая тупость

Лариса Ларина

Да-да...сразу становятся агрессивными...тоже считаю,что это не мужское поведение, а они этого не понимают...🤷‍♀️