Дмитрий Табунов

Правы ли юмористы старой школы, утверждая, что если из шутки выкинуть слово "ж.па" - и будет несмешно, то шутка не удалась?

Ответы
Михаил Тымчук

Юмористы старой школы редко были на высоте, а современные чаще всего отпускают глупейшие шутки. Но беда не в этом, что шутки глупые, а в том, что находятся идиоты, которые над их шутками смеются... Глупеет народ

Максим Jw

Под юмором люди скрывают обречённую на безысходность ситуацию. Так почему же он по всеобщему признанию полезен, если не решает проблему?

Ко
Колючка

юмор старой школы обходился без упоминания гениталий, а сейчас пытаются навязать людям, что смешно только то, что ниже пояса и плинтуса

Зинаида Бадяева

В нашем языке столько синонимов и можно шутку так перефпазировать ,что она останется шуткой и без грубых слов !🌊🍁💥

Се
Сергей

О чем ты думаешь боец, глядя не эту лопату? О женской пятой точке тов.капитан. Почему? Я всегда о ней думаю. смешно?

До Элвиса Не Было Ничего

старой....не фига камедиклаб ...старые уже?....не знаю...вот банда петросяно-гальцевых уже смех вызывает появлением

Забава

На 100% правы. Хорошая шутка смешна без грубости и без пошлятины

Алексей Юрьев

Мало того, если не выкидывать, тоже будет не смешно.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не только .опа,но и .уй,и ..зда

Видмет Лапатыч Бизульо

Попа... поплчка... попынька... да ну эту рыбалку!

Вл
Владимир

из песни слов не выкинешь....

Виктор Ш

Конечно правы!

Ир
Ирина

Правы.