Ольга Чернышева

Какие качества в человеке Вам лично больше всего не нравятся? Почему?

Ответы
Wera Ferat

Есть токсичные люди, от которых стараюсь держаться подальше, это пессимисты, сплетники и конфликтные особы.

Ольга Чернышева

Ой! Как правильно. От негатива подальше.

Сергей

Глупость, потому что нежелание что-то уметь и знать - это то, что не нравится)

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Это Вы хорошо сказали. Но, если разобраться, что такое глупость, то немного по-другому она определяется. Под словом «глупец» подразумевается не умственно ограниченный человек, а человек, который отвергает ВСЁ разумное, невосприимчив в нравственном отношении и поступает вопреки праведным нормам Бога.

Сергей

Ну, если хочестся соотнестись к религии, то можно и так. Меня мало занимают догматы)

Ольга Чернышева

Сергей! Дело в том, что именно Наивысший Законодатель установил нормы добра и зла, что правильно, что неправильно, что хорошо, что плохо. И это есть истина и она зхаписана в его Слове - в Сваященном Писании - руководстве для человека, чтобы он поступал мудро и имел успех, был счастлив.

Сергей

🤝

Роман Пивоваров

Хитрость, чванство, высокомерие, лживость , изворотливостью!

Роман Пивоваров

Я думаю, не смотря на силу зла, хорошего больше конечно в жизни! 👍

Ольга Чернышева

Это понятно, конечно. Но миром сегодня правит Сатана Дьявол и поэтому такое положение на земле. Вы не знали этого?

Роман Пивоваров

Не оспариваю! 👍 Вы правы.

Ольга Чернышева

Хорошо, что понимаете это.

Роман Пивоваров

Спасибо!

Владимир Литяйкин N

Придурки не нравятся

Ольга Чернышева

А кто это такие?

Геннадий Чичеров

Необязательность.

Ольга Чернышева

Почему?

Геннадий Чичеров

Обещает и не выполняет.

Ольга Чернышева

Ой! Да... Таких людей много. А что им мешает выполнять свои обещания? Почему так получается?

Геннадий Чичеров

Такое свойство характера - необязательность.

Ольга Чернышева

Это, скорее всего, невоспитанность, недисциплинированность.

Чисто Поржать

Необязательность

Ольга Чернышева

А что это такое? Можете пояснить, почему не нравится это?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нудеж и контроль

Ольга Чернышева

Понятно. Это хорошо, что верит в Бога и слушается его.

Татьяна Ковалева (Павлова)

она уже умерла, перенесла несколько инсультов, умерла в больнице

Ольга Чернышева

Жаль.Сочувствую. Но в Библии говорится, что тех, кто умер, в новом мире будет воскрешать Иисус Христос, они оживут и будут жить на земле. Так что, будет возможность с ней увидеться вновь в новом мире. Это будет на земле, а не где-то на небе.

Татьяна Ковалева (Павлова)

уверена что она на небесах, на меняя смотрит

Ольга Чернышева

Мёртвые не мсогут ничего делать. Но Бог вернёт им всё то, что было у них. Они оживут. Но, чтобы их увидеть в новом мире, надо соответствовать нормам и треборваниям Бога уже сейчас и исполнять волю Бога, чтобы жить в новом мире, чтобы не погибнуть в Армагеддоне.

Sergey Leowin

Порядочность.

Ольга Чернышева

Это хорошо. Сегодня у многих людей это качество просто отсутствует. А почему? Как думаете?

Sergey Leowin

Я думаю от воспитания.

Ольга Чернышева

Да, Сергей, Вы правы. Воспитание играет немаловажную роль в формировании личности человека. Но есть ещё, как минимум, два фактора, которые влияют на это. Как думаете, что это?

Sergey Leowin

Можно перечислять много факторов, но какие именно влияют личность затрудняюсь сказать.

Ольга Чернышева

Кроме воспитания, ещё главных два фактора - это наследственность (гены), а так же окружающая среда ( с кем человек общается, где и как проводит время, чем занимается и с кем и т.д.).

Андрей Будняев

Удобство.

Андрей Будняев

Жлобство

Ольга Чернышева

Да, понятно. Такие есть люди.

Романтик Z

Жадность.

Ольга Чернышева

ПА почему именно это качество, а не какое-то другое?