То
Толян

По большому счёту, 8 мая должен быть днём национального покаяния и в этот день ЕС и иже с ними должны стоять на коленях и просить прощения.☝️🙋‍♂️

Ответы
Светлана Ли

Наш бывший канцлер уже падал однажды на колени в Польше. Жест оценили не только поляки. Это было наверное необходимо тогда, не берусь судить. Сколько можно каяться? И опять же кому? Очевидцев не осталось в живых никого

Светлана Ли

Таким, как Вы, легко навешать и не такую туфту

То
Толян

все равно железобетонного контраргумента у вас мадам нет....чисто женское- спорить за последнее слово за собой....пусть будет так...евреи от этого беднее не станут

Светлана Ли

Для меня есть. Я не спорю, я поражаюсь Вашему нитевидному мировоззрению

То
Толян

да же так...а слог то какой.....ах да..забыл- вы же все там - кладезь истины- акулы разума....да да

Светлана Ли

Не ставлю под сомнение логику и здравый смысл. И не принимаю посты в интернете за истину последней инстанции, если они этой логике противоречат. Только и всего. Удачи

Ви
Виолетта

Они готовились к этому времени, неся с собой мечту разобраться с Россией, она у них как "бельмо на глазу", всё у нас не по европейски....

То
Толян

💪 вот им

Ви
Виолетта

Но и нам достаётся от семиглавого змея

То
Толян

нам не привыкать...сдюжим

Ви
Виолетта

Слава БОГу, молодежь наша достойна восхищения и уважения!

Юрий Ласковец

мы и есть настоящие европейцы а не эти вырожденцы!!

Михаил Гехт

У них называется "День скорби и примирения". То есть скорбят по проигрышу и мирятся МЕЖДУ СОБОЙ

То
Толян

🤷‍♂️😞

Не
Нея

Толян, я скоро обижусь. 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

То
Толян

чота не узнаю в гриме🤷‍♂️😉

Не
Нея

Убью.

То
Толян

ааа...увидееел 🤣

Не
Нея

Всё, обиделась. 😡😡😡

Маша

Для этого у людей должна быть совесть)

С К.

Согласна и поддерживаю!

То
Толян

🤝💫

Да Я

🤝 отличная мысль

Геннадий Чичеров

🖼

S.
S.b.d.

Согласна

Nikola Mahkov

-у кого?-

То
Толян

херово если не понимаешь

Ес
Есинда

Почему?

Ал
Александр

👍👍👍

Александр Гусев

👍👍👍

Alex Sher

👍