Я Это Екатерина

После секса в организме женщины вырабатываются гормоны, ответственные за привязанность. Этот же гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. Я ему нравлюсь? Когда он позвонит? и классика жанра: К чему это все приведет?

Ответы · страница 2
Лариса

Мужчинам проще. Забыл.

Никита Козлов 78Rus

Проверено на себе?

Никита Козлов 78Rus

Вот я туда и не залезаю, чтобы не замусоривать себе мозги.

Я Это Екатерина

Вам легче недвусмысленно обвинить человека?

Я Это Екатерина

Потеряли связь со своим первым ответом?

Никита Козлов 78Rus

Я просто задал вопрос в соответствии с текстом Вашего вопроса.

Я Это Екатерина

Обид нет. Лучше-Всего хорошего)))

Са
Саша

Как всё запущено..

Я Это Екатерина

Ну кому -то надо это все и "разрулить в ответах

Татьяна

не согласна

Valeriy Sonin

и чего мы начитались или насмотрелись???

Кристина.

Не к чему...

Александр Силаев

Мне кажется, нужно сначала все эти вопросы решить, а потом дать времени расставить все по своим местам, и только тогда секс ?