Любовь Витязева

А кто Вам симпатичен из Ваших земляков? Наш Влад выполнил программу "7 вершин", также на вулканы заходил. Екатерина Иванова, первая советская вльпинистка, что зашла на Эверест

Ответы
Ан
Андрей

Мне из наших земляков симпатичен Я. Без всяких условий и демонстрации своих достижений...

Наблюдающий Из Нло

ошибаетесь, причём радикально;
человек, не любящий себя, убивает себя

Ан
Андрей

Я никогда не ошибаюсь по причине того, что свою точку зрения никому не навязываю и ни с кем не спорю. А так же оставляю за собой право менять своё мнение со временем. Если вам хочется поспорить... это не ко мне. 🖼

Наблюдающий Из Нло

Если у вас ненавязываемая точка зрения будет, что Земля плоская вы тоже не будете ошибаться? Ну и логика у вас.

Ан
Андрей

Она у меня хотя бы присутствует. Если вас что то раздражает в человеке или его логика кажется вам нелогичной... это проблемы ваши, а не этого человека

Наблюдающий Из Нло

так и разбирайтесь с вашими проблемами, кто вам мешает

An
Andy

Алина Кабаева...

An
Andy

Наргиз Закирова