Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 10
Альфия Насибулина

Не думаю что купили, но приходят нулевые, литературу зарубежную читать не могут, и не хотят, там же букв знакомых нет

Алла Ковалевская

в основном так складывается мнение - приходишь на прием , а они в интернете ищут какое лекарство предложить от болей

Ра
Раф

при помощи интернета ведь все больные себе диагнозы ставят до посещения врача, потом попробуйте убедить в обратном

Ame Non

Здравомыслящие знают,что диплом врача купить реально. Но за знания. Это единственный диплом,который столько стоит.

Лидия Агабалаева

В некоторых случаях да.....если пойдешь с одним диагнозом, хотя бы к двум врачам. Назначения совсем разное...кошмар....

Надежда Федченко

ну, у меня реально есть знакомые, которые купили диплом) но есть и те, кто заслуженно его получил, работая для этого)

..

Есть же шутка - осторожно, врачи, которые учились в 90 годы, вышли на работу, Шутки шутками, а в этом есть доля правды.

Людмила Георгица

Вполне и такое может быть. Кто-то учится хорошо, старается, а некоторые не напрягаясь. От этого и некомпетентность.

Валентина Комарова

Недовольные всегда других обвиняют. По-моему медицина очень широко шагает вперёд , и врачи лечат серьёзно всегда.

Doc.

Увы - не все. Мне поверьте. Я - Врач.

Валентина Комарова

Я не встречала таких врачей.

Doc.

Узбеки и пр. понаедут - узнаете.

Валентина Комарова

Все мы на Земле её дети, и узбеки ничем не хуже других

Doc.

Как их учат........🤦‍♂️

Олег Логинчук

Лично я смотрю как они лечат, а потом вывод делаю и если вижу что с меня деньги вытаскивают, то рожи бью, вот и всё...

Вл
Владия

реально знаю 2 тетки которые купили в поликлинике работают...и один все купил в институте и теперь трансплантолог

Ольга Петровна

Особенно те кто в 90 учился. Знания врачебные на уровне школьной программы биологии. Вам что такие не встречались?

Александра Скоробогатова

сама жертва непрофи медицины уже 17 лет,но я всех прощаю,есть другой суд ,Высший ,Божий,там каждому по заслугам......

Александр Макаров

Увы, думаю. Они за 6 лет учебы только рецепты научились выписывать. От этих рецептов толку никакого, зато дорого.

Гульсина Салимгараева

Иногда бывает, когда не правильно ставили диагноз или назначение лекарства с не правильной дозировкой ребёнку

Валентина Остапчук

Не хотелось бы в это верить.Но когда сплошь и рядом встречаешь бездушных педиатров,честно,думается ,именно так.

Валерий Солонович

Конечно сталкивался человеку на здоровое сердце кардиостимулятор всучили а потом еще и доставали без наркоза!

Жанат Комутов

Нет- это было всегда по жизни-кто как видит белый свет-кто в радужных красках, кто в серых а кто и в черных тонах

Надежда Грабчук (Зубова)

Конечно это не ко всем относится, но в общем по сегодняшней медицине можно подумать и так. Денег нет и помощь ...

Лю
Любовь

конечно! Диплом купить- как два пальца об асфальт, а вот знания иметь и на практике их применить -единицы могут.