Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 14
Василий Хурсин

Что бы этого никто не говорил, надо что бы выпускники года три лечили своих учителей - медиков

Александра Бочкарева

Да серьезно конечно, даже, если и проводили время в мед.вузе. то все равно за все проплачивали.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Анекдот: когда меня привезли на операционный стол и я услышал "ОК. Google", я всерьёз запереживал)

Альфия Ахметшина

Возможно есть такие, в наше время может быть все, да диплом дешевле купить чем учебу оплатить

Doc.

Зачем? по скотски работать за 3 копейки?

Альфия Ахметшина

Это у мед работников поинтересоваться надо! Для чего это им😏

Анна Куранова

Я училась на медсестру и там много что покупали. Мне потом было страшно ходить в поликлинику.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я так не думаю . многие сами виноваты не хотят ПРОСТО РАЗ В ГОД СДАТЬ АНАЛИЗЫ .. Потом плачут ..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мужчин трудно уговорить сходить в поликлинику .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот и хорошо . наше здоровье -- в наших руках !!!

Doc.

Я Врач. )) Меня - не напрягает.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я значит и за ВАС !!!! К медицине отношусь хорошо . Если пришел поздно ..... это не значит . медицина у нас плохая .

Алла Дьючкова

Врач это призвание и желание помочь, а сейчас это стабильная работа и своевременная оплата.

Алла Дьючкова

Возможно, но то что сейчас происходит у многих нет работы, миллионы в поисках работы мыкаются, времена страшны по лжи и коварству,

De
Deсh

не знаю как у тебя в поликлинике но у меня сидят таких 10 человек и в ус не понимают что пишут!

Ксения Реутова

Не все ,кто то любит свою работу и пытается выполнить её хорошо , а у кого то нету стремления

Вера Сергеевна

Нет .Но видимо единичные случаи бывали .Только не понятно ,как они могли медиками работать !

Любовь Золотарева

Врачей на самом деле, единицы. Остальные медицинские работники. Можно вообще и без диплома.

Татьяна Буканова

Ну ,может не накупили прям в прямом смысле, но учились на платном.... а это почти то же самое...

Лю
Любовь

А я думаю , что есть врачи , которые от Бога , есть - которые с Богом , и есть те , что не дай Бог

Федя Кукин

Да нет мы знаем!! А доказательство- суровая действительность в российских мед.учреждениях

Юж
Южанка

А тут сейчас в любую организацию войди и это крикни - будет правда. И юристы, и финансисты...

Я*
Янина ******

разные врачи бывают. есть действительно от бога . а кто то, так деньги только зарабатывает.

Volodya Kilivnik

А вы попробуйте и может быть узнаете купил или не купил. Есть врач от бога и есть не дай бог

Надежда Виноградова

А как иначи у нас многие коновалы сидят то диагноз не могут поставить , то ребятишек губят

Doc.

Народ заслуживает такое правительство и медицину - какое он заслуживает.

Doc.

А куда делись нормальные врачи? Правильно - ушли. Средства на медицину не отпускаются , а малые крохи и те разворовываются. Всё с согласия народа. Очередное переизбрание , это покажет.

Надежда Виноградова

Да там все уже переизбрали мне кажется для отвода глаз, а народ ни при чем хоть голосуй хоть не голосуй ,а врачей хороших сьедают у нас так, старые маразматички сидят которым на пенсию давно уж пора а народ начинает ходить к хорошему врачу так его сразу кушают вот и получается у нас на весь поселок городского типа два педиатра и два терапевта

Ва
Валерий

да нет , просто некоторые со временем забывают клятву депократа или кому они там клянутся

Doc.

Дебил!!!! Нн озвучивают - ЕЕ!!!!! Бесишь. нет- такого.

Ва
Валерий

Ты бы выберал выражения , а то можешь и узнать купили или нет лекари дипломы

Анастасия Балиева

Но иногда бывают такие случаи. Я с одни таким доктором знакома. И упоси бог к нему попасть.

Doc.

Казахстан.... одни воровитые....