Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 20
Светлана Гуща

Я вот думаю, что не только врачи,но и все остальные тоже(юристы,строители...)

Роза Зелёная

А причина тогда в непоставленных или не правильных диагнозах какая тогда?

Елена Мусинова

Нет. Настоящие, только учились по разному, кто за деньги, кто и правда учил

Юлия Герцик

Нет! Сегодня есть врачи, которым хочется говорить только слова БЛАГОДАРЮ!

Nekto N

Они не все ответственны и серьезны, потому и возникает такая точка зрения

Се
Семён

Не задавался целью проверить, о я полагаю, что там много левых документов.

Galina Rybko

👍🤝 и даже ...если ...получили в мединституте.....мало толку от этого

Galina Rybko

думаю и соображаю.....😀

Galina Rybko

отнюдь......лично Вы...это .малознакомый собеседник

Елена Коноваленко

Да нет! Есть врачи от БОГА! А есть которые так.отсидел и получил зарплату !

Людмила Тактуева

А думать не надо... Но врачебные ошибки - смерти пациентов... это - страшно...

Жека Рыжков

Я сейчас посмотрел как учатся сварщики, не дай бог врачи так будут учится

Марина Шурина (Шевченко)

А чего думать-то. У меня у соседей все дети- врачи с купленными дипломами.

Алексей Савельев

если так бы не было,,люди шли бы с удовольствием в больницы и поликлиники

Cекьюрети

я их знаю лично что они почти за каждый екзамен бабки отдовали я не думаю

Areg Simonyan

А если не накупили, то что изменится.Всё равно образование у нас плохое.

Риммочка

Я сама врач,но таких встречала, особенно в Москве,и медсёстра покупают.

Doc.

Я - старый..... Или чего то , не понимаю (( Смысл?.

Риммочка

Смысл,в Москву берут работать из регионов. Вы знаете почему?

Риммочка

Тогда врачи покупают дипломы у вас в стране.

Риммочка

Конечно,её на каждом шагу говорят.

Ольга Зеленцова

да, раньше и мысли об этом не было, а сейчас все только и говорят об этом

Валентина Фомичева

Врачей, надо слушать и слышать. Я очень уважаю врачей. Низкий поклон им!

Нина Плисова

Конечно нет.Но столкнувшись с ними невольно наталкивают на эту мысль.((

Галина Соколова

такое можно и про другие профессии сказать, но обидно за специалистов..

Aleksander Haijam

Ну что вы - просто "врачи" стали очень ЛЮБИТЬ диагнозы по Гуглу ставить.

Aleksander Haijam

Как в финке? В палисаднике? Тогда за забор его, на улицу. И пущай хоть Грета, хоть Берта - подбирает его на свою голову.

Doc.

Так ближе,через калитку - домой. Да и весит он,как мешок муки.

Aleksander Haijam

Такой лёгкий? Мешок стандартный, насколько я помню - весит 50кг.

Doc.

А ты думал все немцы с рыжей бородой и пивным пузом?

Aleksander Haijam

Ну ещё чего! Говорю-же, работал с ними, объяснял,доказывал, ругался даже. Было такое. Были и "тяжёлые". Грузные. Так где их нынче нету? Грузных-то? :-)))