Doc.
Ответы · страница 42
Сергей
нет
Ирина Дегтярева
Нет, пока не пошла в поликлинику. Туда пойдёшь - сразу станешь весь больной.
Doc.
В рф не лучше, не считая Кузбасс.
По
Полина
Да,
Аскорбинка.)
Да.
Бадретдинов Радик
На практике столкнулся с врачами которые точно не покупали а врачи высшего класса которым я очень благодарен которые меня после инсульта на ноги поставили
Doc.
Где логика? Потом работать за копейки?
Илья Невзоров
Они не работают за копейки
Vi
Vikos
Да
Ярик Бурундуков
Почти о большинстве, особенно когда приходишь к педиатру или терапевту и начинают по ушам ездить о каком то чудо лекарстве
Ярик Бурундуков
Дада, геморрой огурчиком грядки размером с большой палец))))) как говорил умный дядька сначала надо обильно смочить слюной, засунуть в задний проход!!!!!! И впитывать силу земли))))
Зоя Ощепкова
Да
Doc.
Попробуй купи - потом поработай.
Doc.
Оренбург.... Цветы где продаёте?