Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 6
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я знаю!
Купила... Устроилась в онкоцентр фельдшером - анализы брать... Через 3 года двухкомнатная квартира на юго-востоке Москвы!
...Это я о родственнице приятеля...

Doc.

Слабо исли воуешь..Следсдственууйтый камитет-теьбе, -прикрвает сдед .камитет - ворув

Ирина Долженко

Я плохо понимаю зачем покупать диплом врача, ведь в этой сфере человек работать не сможет. Может проще купить что-то типа "менеджер", "политолог" даже экономист....

Амирбек Тельбаев

нет. среди врачей есть профессионалы.я упал с 5 этажа и сломал обе руки. именно врачи мне их востановили. а то я как бы печатал. но не отрицаю и среди них есть.........

Лариса Фоминских

конечно...нас "лечат" сейчас те, кто в учился в начале этого столетия....а учились ли они и у кого...это вопрос....зато в кабинетах сидят, как настоящие профессора....

Doc.

Да. Обидно порочат всех врачей. Одна ложка дёгтя. Из бочки мёда делает всю - дёгтем. Сейчас этих ложек гораздо - больше. ГОРАЗДО!

Анатолий Кутузов

Я и не думаю, это точно так и есть , единицы учатся для себя, основная масса покупает зачёты за деньги во время учёбы. Разве можно сейчас этим кого то удивить ???

Михаил Гехт

Как во всех специальностях - если ВУЗУ бить по всем уязвимым местам, а студентов тянуть любой ценой (в том числе наличными), о такой продукт и получается 😟

Оксана Лаzaрева

Я так не думаю, врачи не покупают...врачами могут называться лишь те, кто 7 лет добросовестно учился, а дипломы покупают бездарности и лентяи (или их родители).

Анель

Конечно и что у нас врачи, которые тупо выписываю очень вредные лекарства, даже не задумываясь. И еще, что здравохрение у нас не лечит, а калечит тоже думаем

&a
&&&&&&

Говорят лишь те кто умом не понимает сколько лет уходит на получение образования в мед институте.Как говорят мы не боги и не волшебники.На все. Воля божья!

Синигами

нет... на медицинском очень трудно учится говорят.. их часто отчисляют за неуспеваемость.. хотя в обычном институте они могли бы учится весьма не плохо....

Олег Николаев

Не у всех есть сумма, на покупку. Кто-то и учился... на хилые троечки...Теперь и у них есть дипломы. Правда геморрой от ангины они не всегда могут отличить...

Алекс Венцель

А вы считаете что из студента который учился на тройки и прогуливал лекции может выйти хороший врач? Насмотрелся я на таких недоучек в нашей больнице...

Владимир Юдинцев

Да. Не всякого человека, имеющего диплом врача можно назвать врачом. Моё глубокое убеждение. За последние 2 года увидел многое. Но есть и врачи от Бога.

Валентина Мищенко (Проскрякова)

А разве вы не сталкивались с откровенным хамством а если человек еще и пожилой то...пиши пропало. старики ведь не очень_то кому нужны а врачам тем паче

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Да . сталкивалась и не раз

Ангелина Скворцова

если врач плохой - то эти вопли уместны. а если врач сделал все отлично, а например бабушке что-то не понравилось - то на это не стоит обращать внимания

Га
Галинка

Ну, не накупили. Но умнее от этого не стали. Обращалась несколько раз.. Но, после того, как увидела тупые лица и пустые глаза, лечусь по интернету и ЗОЖ

Рабига Подобед

Нет не думаю, по жизни перенесла три сложные операции, это люди от Бога. Я сейчас и на лыжах хожу и в соревнованиях по скандинавской ходьбе участвую

Валентина Найденова

Я с глубоким уважением отношусь к докторам и, конечно, верю им потому что на моем жизненном пути не встречались "айболиты" с купленными дипломами.

Николай Баламут

Если лечиться ездят за границу , то о професионализме медиков можно не говорить , да и зачем тогда в России Минздрав , Собирать деньги на лечение ?

Doc.

Собирать деньги на лечение ребёнка - позор государства,

Виктор Николаев

Эти мудозвоны на своей работе столько ляпов делают, ужас. А врачи должны быть роботами и не ошибаться в таком сложнейшем устройстве, как человек.