Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 13
Цецилия Садчикова

Я этому не верю! Врачи проходят специализацию и давно бы ,раскусили тех,кто в медицине полный НОЛЬ!

Цецилия Садчикова

Ну конечно! Ординатура и каждый год специализация!

Doc.

Каждый не получится. Да и за свой счёт.....

Цецилия Садчикова

Да ,это правда! Не больно,за такую зарплату куда поедешь! Обидно,что такое великое дело делаем,а платят копейки!

Al Falcone

суди сам: "чтобы получить противопролежневый матрац нужно принести справку о наличии пролежней"...

Doc.

Мы , на - "ты" ? Угандошили медицину в РФ.Вот и итоги блядской модернизации мед.

Al Falcone

чё-то нетак, тёмный инквизитор?

Doc.

Всё. Обидно за Врачей. На их место приходят упыри.

Alexandr Bondar

про дипломы не могу сказать, но вот экзамены и зачеты возможно покупаются теми, кто имеет средства

Doc.

Как сейчас не знаю. Мы не покупали.

Alexandr Bondar

я тоже из другой жизни, комерческой учебы не было

Св
Светлана

Может это не совсем так , но профессионалов и талантливых людей в этой сфере становится всё меньше

Ирина Распопина

нет, учатся действительно. Только вот бывают ответственные студенты, а бывают лоботрясы или сынки

Елена Цепелева

ОЧЕНЬ уважаю труд врачей,прекланяюсь перед ними,но жизнь показывает что новое поколение НАКУПИЛИ

Алла Лукинова

Нет, зачем так, просто у них не должно бы быть троечных дипломов, а есть, и много, как и у всех других

Надежда Романюк

Нет, но есть нерадивые студенты, из которых потом получаются не очень компетентные врачи. Это факт

Лариса Алфимова

А как вы хотите? Приходишь к врачу, он тебя не слушает, начинаешь говорить, а он в ответ: "я всё вижу"

Kolkrabe Raven

Не так давно по ТВ3 показывали как это происходит.... Но...Слава Богу,что ЭТО вот не работает врачами

He
Helga

Если честно, то врачи вырождаются! Диагностов почти не осталось, стали больше доверять технике((((

He
Helga

Я так не считаю! Умение поставить диагноз без машины- искусство и профессионализм! Полагаясь на кого то и на что то, врач это теряет!

Doc.

У Меня Мама Засл Врач РСФСР. Зав детским. По нюху - порой. Честно.

He
Helga

Вот!!!! Старая школа! У меня директор авганец! Ну в смысле воевал! Чудеса рассказывает! А моего отца современные врачи убили!

Doc.

Я всегда был на стороне Врачей, но то что сейчас в РФ...... Узбеки хирургами...... ПИЗДЕЦ!!!!!!

He
Helga

Я не нацист, не могу судить! Главное- профессионализм и милосердие! А сегодняшним врачам надо бабло! И им насрать умрете или калекой останетесь! В наше время только жажда денег!!!

Св
Светлана

я так не думаю. знаю, как друзья из меда сутками напролет учили..... просто опыта молодым не хватает

Liudmila Shepitko

когда петух жареный клюнет в з...цу, пойдешь к хирургу и с купленным дипломом... а так как повезет)))

Галина Казакова

К сожалению очень часто сталкиваюсь с такими,особенно много встречаються среди детских врачей.

Галина Сорокина

Конечно, нет! Просто у медиков разное отношг к своей профессии, и они тоже люди! Из крови и плоти!

Doc.

Воот!!!!! Святые слова!!!! 🍀🤝

Марья

есть те кто прямо рождён для этого, а про некоторых врачей по другому и не думается 🤷🏻‍♀️

Ярослав Билыковский

Некогда думать и это не поможет, если например надо зубы лечить. Да и к врачам редко хожу?!😉😋

Даниэлла Радзивилл

Ну, мало кто купил, просто очень много троечников, а это по сути дела такой же купленный диплом

Елена) Элика

Да никогда!!!я не слушаю вопли истериков)))А так-то:кто на что и как учился!!Вы ж понимаете меня)))

Елена

Есть отличники и даоечники.Но выпускаются с дипломами все.Так куда же деваются двоечники?😉

Елена

Их переводят в разряд троечников и выпускаются все

Doc.

Просто не сдают зачёт,экзамен и в свободное плавание.

Елена

Ну неет они доучиваются,на платном всех переводят.потом выходят специалистами и лечат народ