Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 16
Ли
Лиля

У нас в метро продают..заходишь неучем - вышел с высшим образованием)))😝

Эл
Элина

Я тоже удивляюсь.думают у врача баснословные гонорары?чтобы мечтать работать врачом

Эл
Элина

Сми просто с грязью мешают медиков.всех под одну гребенку

Патрик Выборг

нет правители нас превращают в стадо баранов. родился, отслужил, поработал до пенсии не дожил на работе умер

Забылаимя

А вы не ходите к врачам, лечитесь по интернету Только смотрите от опечатки не помрите

Adriano

Доктор) я буду жить? доктор--Вы помните меня?? это вы мне продали диплом кардиохирурга)

Наталья

нет, я надуюсь на лучшее, что учились и верят в свое великое и высокое предназначение

Наталья

надеюсь, но часто бывает что нас надУвают в клинике. Пример: велят возить за большие деньги умирающего на процедуры

Наталья

а это Российская Федерация что ли?

Наталья

да ладно не сочувствуйте: я не жалуюсь

Doc.

Сочувствийе, не свойственно Мне.

Наталья

так и должно быть у настоящего врача, видимо, но с вами на необитаемом острове было бы страшно. Врач без сочувствия - это нонсенс

Галина Иль

Нет Мои дети 12 лет назад закончили медакадемию Прекрасные специалисты Я ими горжусь

Тамара Нелаева

Это значит, что кто-то из врачей не устраивает пациентов. Ведь раньше никто не вопил.

Doc.

Просто пациенты - прихуели в край.

Hаташа Иванова

Факты из жизни доказывают,что если не купили,то частично оплатили пробелы в знаниях

Hаташа Иванова

Работаю аптекарем.Столько глупостей вижу по работе от нынешних врачей.А ведь страшно к таким попадать.

Наталья Борзихина

Иногда верится в то, что некоторые, действительно, купили диплом, и не только врачи...

Svetlana Kapshaninova

не уверена,не знаю и утверждать ничего не могу .Очень сомневаюсь в этом утверждении.

Натали Лазненко

Ну это вряд ли, но фразы "врач от Бога" и "врач не дай Бог" подтверждают, что так и есть.

Антонина Улановская

не знаю..никак не думаю...только есть врач от бога...а есть так себе...отсиживает смену

Анастасия Сойко

Нет они их заслужили за великий труд. Ведь медицинские знания это очень тяжкий груз

Сергей Кащик

Я даже лично трёх знаю, кто лично мне признался, что купили диплом. И это печалит......

Doc.

Стрёмно.... Очень. Сам бы в кровь - ебало разбил ,такому "врачу".... Коллега бля...

Сергей Кащик

Вот то-то и обидно - что коллеги..... Сам такого не понимаю - медициной уже с 12-ти лет увлекаюсь, и считаю сие именно призванием, а не "престижем", и вот такие липовые "РВАЧИ"..... потом портят весь авторитет медицины в целом.

Сергей Кащик

Просто уже с 12-ти лет я изучал труды Авицены, трактаты Чжуд Ши, Аюрведу, Каноны Медицины. Сам кинезотерапевт и массажист.

Doc.

Сергей. С больным зубом - ко мне или?

Сергей Кащик

А Вы стоматолог? Тогда - таки да, к Вам!

Сергей Кащик

К слову - сейчас слева, где-то около коренного зуба, видимо, оголилась эмаль и открылся нерв - когда что-либо холодное или сладкое попадает внутрь зуба - аж боль пронзимтельная пронзает..... Это пломбировать или уже - "помер, так помер"? 🙂

Doc.

Сергей.... Ты - пиzдец. Топай к - Доктору. Зубы ,это ,не порез на пальце....

Катя ...

В РФ,не знаю,но в Канаде,семь шкур спустят,прежде,чем разрешат лечить,после учёбы...

Ольга

Я так не думаю, я это четко вижу. А думают пусть те, кто дипломы в переходах купили...

Ирина И Валерий Сидоровы

Нет. Очень много хороших, грамотных молодых спецов, но их не всегда двигают вперед.

Вера Чекои

меня бесит, что врачи не повышают свою квалификацию, а только свое благосотсояние

Doc.

Серьёзно? Ты , что нибудь знаешь о категориях Врачей? Уткнитесь и сосите говно , через тряпочку. Бесишь. 😠

Вера Чекои

ты наверное врач, но поверь и какая у тебя категория?Её получают ради зарплаты , а пациенты------------- как лечили так и лечат их! И у учителей тоже категории----- а потом только репетиторство.Культуры у тебя не на грош!

Евгения

масса врачей с действительно проплаченными дипломами или с родственными связями

Doc.

Да теперь есть. Стрёмно это... Правительство загнало в такие условия...

Геннадий Фадеев

У меня друзья врачи ушли в частную практику, целительства, традиционная медицина.