Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 21
Ба
Бастет

Мы другое слышим: по знакомству поступили, не своим делом занимаются:))

Ба
Бастет

?

Ба
Бастет

Я тоже люблю, но так... в лифте погладить:))

Doc.

С котом, много не погуляешь...

Ба
Бастет

А! вы для этого. Лучше посплю:))

Просто Женщина

Может и не накупили, а вот то, что хороших врачей нет это точно (мало их)

Надежда Ткач

Бывает и так, если это не твое призвание, а способ зарабатывания денег!

Тамара Рожкова

К сожалению, на свое шкуре испытала непрофессиональность некоторых....

Вл
Влада

Вы очень здоровый и счастливый человек, если Вы с этим не сталкивались

Иришка Скрябина

Да. И не думаю а знаю. Покупка экзаменов и прочее это тоже туда входит...

Ми
Мила

Нет,просто не все по призванию работают и душу вкладывают в проффесию

Александр Гомянин

Понакупали. Каждый человек сам себе врач. Учитесь лечить самого себя.

Doc.

Ага. Особенно, когда зуб болит.

Татьяна Харина

иногда-да,причём не только врачи,иногда и другие "специалисты" пугают

Жанна

Очень много таких...Как раз,сейчас сидят кто тогда на покупал...🙈

Flaming Heart

Ну а что нет?может не в прямом смысле..но сессии многие проплачивают...

Наталья Суманосова

нет, диплом врача купить нереально. но врачи бывают плохими-тоже факт

Людмила Сухая

есть, плохо учились,пропускали лекции ,спят на партах во время опытов

Елена Богомолова

нет... просто есть врачь от Бога, есть врач не дай Бог, а есть ну с Богом

Валентина Малетина

Я свой диплом- не купила. Училась честно. Теперь вот 40 лет уже работаю.

Татьяна Шестернина

Я верю в лучшее. А если иначе, то это маньяки убийцы. 😆 Боже упаси!

Эдуард Самойлов

Нет, конечно. Просто плохо учились. Знаю, потому что сам в меде учился

Юрий

может и нет !!!!но....судя по отношению!!!!они их в кредит взяли!!!!!))))))))))))

Doc.

Был в РФ.... Теперь и мне так кажется...

Юрий

я здесь лечусь и мне точно не кажется!!!

Doc.

Нет. Тупо - убили. Нормальные ушли. Узбеки на приёме сидят.

Юрий

нормальным платить просто не хотели!!!!

Егор

Тут и думать нечего. По делам видать . Коновалы не все но большенство

Владимир Новик

нет просто они не лечат а только симптомы снимают вот и весь расклад