Doc.

Порой слышу вопли : " Аааа.. Врачи дипломов понакупили!!!! " Вы серьёзно так думаете?

Ответы · страница 25
Иван Тоньшин

а как ты сама-то думаешь---если молодая, то тебе это не грозит

Анатолий Шульц

Доктор,что это у меня??!!!!
Уйдите!!!Уйдите!!!!!Что это у вас??!!!!!!

Юрий Пушкаш

они не купили а заплатили за них в течении учебного периода.

Тамара Рожкова

насчет купили не знаю, а вот то что врачи двоечники -это факт

Тамара Ромайдо

я так не думаю,у них сложная работа,и клиенты есть капризные

Надежда Николаевна

ДУМАЮ, ПРИШЛА К ДЕРМАТОЛОГУ А ОНА ВЗЯЛАСЬ МНЕ ПЕЧЕНЬ ЛЕЧИТЬ

Doc.

Лечить нужно причину болезни. Всё правильно делает. А вы , если не понимаете , не хер здесь пиздеть всякую херь!!! 😡

Надежда Николаевна

ОКАЗАЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ, ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ, ТОЧНО ВРАЧ!

Doc.

При заболевании печени , масса различных высыпаний. Отправить сдать анализы - правильно.

Надежда Николаевна

ДА ТАК И НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, ПЕЧЕНЬ В ПОРЯДКЕ, В ОБЛАСТИ 5 МИНУТ НЕ ПРОШЛО ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛИ, НАПРАВЛЕНИЕ НАТУРАЛЬНО СО СКАНДАЛОМ ВЫБИВАЛА, ЕЩЁ 2 ВРАЧА ПОМОГАЛИ, УДИВЛЯЛИСЬ ПОЧЕМУ НИ ОДНОГО АНАЛИЗА НЕ ВЗЯЛА

ОК
Ольга Кухаренко

Хорошие врачи есть. Большинство. Когда опыта поднаберутся))

Елена Баева

Ну есть такие нихрена не лечат у нас вон бабай одни не а не б

Евгений Мотовилов

Так не думаю.Но помню врачей при социализме. Они были лучше.

Светлана Белова

нет. они просто плохо учились. не хотят работать бесплатно.

Наталья Кравченко

порой проскальзывает такая мысль...хотя я сама медсестра))))

Виктория Банникова

Бывает,может не накупили, но учились видать многие кое как

Татьяна

НЕТ. НО ЗА СВОИ ОШИБКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ, И ЗА ХАЛАТНОСТЬ ТОЖЕ!

Олеся Буряк

Я боюсь даже тех кто не купил))я видила как они учились())))))

Надежда Новакова

Если бы врачи дипломы покупали, то кричать было-бы некому!

Маргарита Шустова

Получается,что врачи самая дорогая элита нашего общества

Ольга

Может, и не купили, но некоторые, явно, прогуливали лекции.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

я сам себе покупал диплом для работы,поэтому не удивлюсь..

Рашид Хайбуллин

я думаю что каждый в жизни выбирает сам кем он хочет быть .

Наталья Саломатина

НЕ ХОЖУ К НИМ ИЛИ КРАЙНЕ РЕДКО ВИДИМО ПОКА ВОЗВРАСТ НЕ ТОТ