Aikosha°°° Rahimova

Верите ли в сны и в гадание?не пойму действительно ли заселяется в человека злой дух и каким образом?

Ответы
Александр Парохонский

Если Вас интересует злой дух и как он вселяется в человека, то Вам необходимо срочно обратиться к психиатру. И, по-видимому, в школе Вы прогуливали все уроки, и ничего от среднего образования у Вас в голове не осталось. И, наверное , ещё с детского сада надо было лечить свою больную голову,

Кавама

Сны - это опыт и интуиция обработанная в сновидениях в образы. Гадание бывают верными. Мало кому это дано. Гадалки за это расплачиваются собственными несчастьями. Дело времени.Не от бога это точно.

Ирина

не задавайте таких вопросов...такой вопрос задал батюшке Серафиму помещик Мотовилов.На что и заселился в нем злой дух,который мучал его не один десяток лет..

Aikosha°°° Rahimova

что тут такого?мне интересно..вы хотите сказать что тот кто задаст такой вопрос будет заселен злым духом?!Главное вера в бога и в себя!И никто не заселится просто нужно быть хорошим человеком!

Ирина

я вам сказала для информации..а что вы хотите думать по этому поводу -дело ваше..Но не испытывайте судьбу..так надежнее.Мотовилов был верующий не нам с вами чета...но все же..Все по воле Божией.

Aikosha°°° Rahimova

ага

Катерина Кузьмина

Незнаю верю илинет, но тут приснились змеи, а это значит что кто то оклевитает, и в душе как то кошки то заскребли

Aikosha°°° Rahimova

Мне говорили что змея- это враг

Юра Самойлов

Привет айкоша я не верю в сны но верю в алаха и знаю что есть джины хорошим и плохим они и вселяются в нас

Максат Косжанов

Про сон точно не знаю, но однажды он привел меня туда, где неожидал. Про остальное вообще молчу

Натали Единственная

не хотелось бы в это верить, но наверное есть такое, думаю самовнушение и страх..

Алексей Воробьев

Да через сны человек может узнать что сигнализирует организм о проблн

Александр Козвонин

Сны эта другой мир ) Если принимать зло, злым можно стать! ))

Александр Синьков

Человек без духа труп а какой он злой или нет Вам решать.

Aikosha°°° Rahimova

это уж по его характеру

Сергей Матвеев

В сны и гадания не верю, но бесы вселяются натурально.

Андрей Матецкий

В сны верю. Да заселяется, ответ займёт много времени.

Натали )))

ну не с потолка же это взяли?!? значит что-то есть..

Aikosha°°° Rahimova

возможно

Alex Nau

Ну ты же на себе уже поняла Или даже не заметила?

Aikosha°°° Rahimova

не поняла вы имеете в виду что в меня вселился злой дух:?

T_I_M_A Сарбаев

безусловно верю!! ведь в этом мире все непросто!!

Hурбол Cыпабеков

Да бывает такое а в сны я верю когда хорошие))

Миледи

в сны верю, бывают вещие со среды на четверг

Анжелина Шукурова-Жукова

Я верю. Но по поводы вселения даже и не знаю.

Ольга Чернышева

Это спиритизм. Связь с Сатаной и демонами.

Aikosha°°° Rahimova

возможно но думаю это иначе

Ольга Чернышева

Злые духи могут влиять на человека через предметы спиритизма. Что такое спиритизм? Это связь с демонами, или злыми духами, будь то непосредственно или через медиума. Спиритизм служит демонам тем же, чем приманка охотникам: он привлекает добычу. Как охотник прибегает к разным хитростям, чтобы заманить животных в ловушку, так же и злые духи поддерживают разные формы спиритизма, чтобы завладеть людьми. (Сравни Псалом 118:110.) Некоторые формы спиритизма — это гадание, магия, высматривание примет, заклинания, заговоры, обращение к медиумам и общение с умершими. демоны лишают некоторых людей способности говорить или видеть и продолжают наслаждаться человеческими страданиями (Матфея 9:32, 33; 12:22; Марка 5:2—5). Сегодня сообщения показывают, что демоны беспокоят некоторых людей в половом отношении, других доводят до сумасшествия. К тому же они побуждают людей убивать других или склоняют их к самоубийству, что является грехом против Бога (Второзаконие 5:17; 1 Иоанна 3:15). Тем не менее тысячи людей, которые однажды были пойманы в сети этих злых духов, смогли от них освободиться. Как им это удалось? Благодаря тому, что они предприняли важные шаги.

Aikosha°°° Rahimova

Спасибо за такую подробную информацию!

Ольга Чернышева

Это из источников, из публикаций.

Алиса Счастливая

вселяется конечно благодаря нам самим..

Aikosha°°° Rahimova

возможно,.,