Не Святая Наталья

А вы прошли перепись??

–1
Ответы
Ко
Колючка

Нет ,пусть чиновники работают ,обобщают данные всех служб налоговой, ПФР,ЗАГСА ,Госуслуг-мы все переписаны не один раз, все данные есть в компьютерах, опять хотят не работая отчитаться(((((

Не Святая Наталья

Сбербанк раздаёт Сбербанк подарки раздаёт ебонашка на госуслугах заходишь всё проходишь и придётся сбербанка дядькой дать тебе 100000 алло

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки конишно! Нам положили листочки на пол и ми таки наступили на их подошвами, намазанними гуталином! И наши отпичатки забрали, шоби их гарно включити в перепись!🖼

Соболев Валерий

тётка с планшетом вчера заходила. я над ней сжалился и ответил на вопросы в ускоренном режиме.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да--стал опять еще одной налоговой статистической единицей власти !!

Ли
Лида

Прошли! У нас эти полномочия возложили на участкового милиционера.

Евгений Игишев

Вы играли в простую 3*3 или Ромбовидную 15 по 15 крестики-нолики?

Михаил Гехт

да, сдал, зачёт получил. Вот стипендию пока не дали

Не Святая Наталья

Я тоже пять поставили😁😁

Михаил Цветаев

У нас-записьдень,прописьдень и выписдень.))

Валерий Плетнёв

А зачем?Меня и так все знают.🤗

Валерий Плетнёв

1/3 моего города,ну и в некоторых городах.

Не Святая Наталья

Так держать

Алекс Венцель

Нет. Ко мне никто не приходил...

Не Святая Наталья

А на госуслугах

Алекс Венцель

Я вообще не знаю что это такое...Меньше знаешь-крепче спишь...))))))))))

Не
Несмеяна

В паспортном столе всё знают.

Филиппов Сергей

Нет. К нам не приходили. ))))

Толя Попов

😳........не а............сцю☝️😩

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, через портал госуслуг

Игорь Николаевич.

В почтовый ящик бросили бумажку. Перезванивать не стал. Они про меня и так все знают!😆

Не Святая Наталья

Да кому мы нужны

Игорь Николаевич.

Чтобы налоги содрать, ясно кому? Ая...

Не Святая Наталья

Так они все знают

Не Святая Наталья

Наверное

Гоша Гоша

Я пока на идиота не похож

Татьяна Морозова

перепись прошла сама..))

Ботzман Барисыч

да..удаленно-заочно

Никифоров Валерий

Нет , пьем еще пока.

Дэн

Да, меня посчитали.

..

Нас посчитали.

Не Святая Наталья

Самим надо посчитался