Жанна

Конфликт всегда строится на убеждении: «Я лучше тебя. Ты хуже меня». Вместо поддержки обычно следует критика. Тот, кто критикует, считает, что этим он улучшает отношения. Но критика — это процесс, направленный на прекращение деятельности. И процесс отношений прекращается.
Как они попали в эту ловушку?

Ответы · страница 7
Ахмед Эсиев

Непонимание

Жанна

..или не желании понимать и мнение опонента

Жанна

.да..

Алексей

Так так оно

Жанна

🙂

Lunatic

Мозготрахи

Жанна

Расмешил а и правду сказали

Вадим

живи проще!

Жанна

..живем..

Алексей Кулешов

Оба идиоты.

Жанна

или умники

Дмитрий Ляляев

Самолюбие.

Жанна

Да и гордость

Жанна

🙂 🙏

Валентин Кузённый

Гордыня.

Жанна

Валентин прав..это так и есть

Валентин Кузённый

И нежелание поиска компромисса и уступать друг другу. Короче просто не уважение.

Жанна

..да не только уважение а эмоции берет верх над разум

Валентин Кузённый

Эмоции нужно уметь вязать в узел.

Жанна

и управлять?

Жанна

..не всех эмоци можно управлять Когда заходитна личное тогда трудно ..так думаю.

Елена Мансурская

гуд бай

Жанна

🙂 🌹🌹 🌹

Жанна

Счвстье вам🙂 🙏

Ибрагим

бывает

Жанна

..Хорошо что не часто..

Любовь Семёнова

правда

Жанна

Привет Солнце Как жизнь молодая?

Александр Петрачков

🤔

Александр Петрачков

Конечно дорогая,отдохнём по полной....

Жанна

Вот раскажешь когда вернешься с отпус Я отключила все интернет телефон Подруги аж разозлились на меня как без телефон живу А за то свободу края ..

Александр Петрачков

Расскажу,но пока не уехал ,от жары не знаю куда деваться.,у нас за 30 икондёр не помогает,насчёт телефона ,вы правы,стало спокойнее.

Жанна

Это заметила по себе ..хоть стационарное не отключила ..и нашлипо стационаре быстрее ..а жара пройдет все проходит и жара пройдет

Магомедбек Магомедбеков

эго

Жанна

..прав

Не
Нет

Da

Жанна

🙂

Жанна

Привет!

Irina Bogomolova

!

Жанна

🌹

Irina Bogomolova

Насчет ловушки.с возрастом(чем раньше тем лучше) стараешься эти ловушки избегать.это возможно.других,понятно не изменишь —но сам то—да.

Жанна

Да сам то да а не легко..

Irina Bogomolova

И в этом,себя не надо ломать,просто свое отношение к тому что идет в разрез с принципами—надо отшлифовывать в пользу дипломатии.

Жанна

..все знаешь браво ..наверное так инадо

Valera Zhykov

.

Жанна

🙂

Valera Zhykov

Сперва надо себя критично осмотреть со всех сторон а потом извениться

Жанна

.