Людмила Фогель

В фильме Малефисента есть эпизод, когда мужчина опаивает влюбленную в него Малефисенту и отрезает ей крылья во время её сна. Сильный образ на мой взгляд. Женщины, можете, пожалуйста поделиться что или кто помог/помогло обрести вновь "крылья" после предательства?

Ответы
Аг
Агент

Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? © В.С. Черномырдин

Людмила Фогель

Читать умеем? Женщины поделитесь... У вас какая генлерная принадлежность?

Людмила Фогель

Гендерная... Т9 что б ее

Катерина Горностаева

Ну вы же знаете.. отрастут уже не такие.

Людмила Фогель

Главное, чтоб отрасли... К сожалению, не у всех получается отрастить.. Но у кого то же получилось.. Хотелось бы вдохновиться....

Катерина Горностаева

Надо вспомнить себя

Катерина Горностаева

Что нравится. Что любишь. Не то, к чему привыкла, не то, что надо любить ,а что нравится самой. Не фруктовая жевачка, а мятная. Не сериал перед сном, а прогулка ( или наоборот) . Во всем , до малейшей детали сконструировать

Людмила Фогель

Спасибо большое))) это супер)

Катерина Горностаева

Не за что

Аркадий Нестерук

желание жить

Людмила Фогель

Откуда бы оно взялось?

Аркадий Нестерук

от Создателя

Людмила Фогель

Ясно, есть ещё какие то конструктивные мысли на сей счёт?