Крошка Енот

Радует тот факт, что сейчас в России просыпается национальное самосознание, например в Москве и Питере полностью запрещены все рекламы на английском языке, и вообще все рекламные плакаты, некогда тотально наводнявшие город,тоже запрещены! Респект Москва! Россия СУПЕР!!!

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

...в Питере полно китайцев которые делают бабло в обход городских властей...О чём Вы,наивный?? Самосознание у французов. Когда в Алжире случился кипеж - Ахмед бен Белла не смог уничтожить значительное колличество французских поселенцев...парашутисты и Иностранный Легион,охраняли эвакуацию поселенцев...

Крошка Енот

какое там у них у лягушатников самосознание..они же все пидоры.. и трусливые шакальчики... и плюс ещё и жадюги жуткие.. в гости придёшь, сами жрут ,а никогда не угостят...блин.. сука.. и стукачи к тому же..не хуже намцев и пиндосов.. родную мать застучит...

Битпулль,Почти Что Душка

В России - то же самое. Простоишь в дверях,как ЧУЖОЙ.... А юго-запад вообще Южная Родезия...казакИ видите ли там...супер-народ... На дальнобой поехал...Поэтому Басаев туда и ломанул в своё время что менты там - дибилоиды...

Крошка Енот

менты в любой стране везде шакалы и твари..нелюди...

Битпулль,Почти Что Душка

ну это чисто - Ваше мнение...В любой...Обобщать ДА это ДОСТУПНО,ДЁШЕВО...башку "ломать" не надо... Браво-браво,держись направо...

Крошка Енот

плохо ты жизнь знаешь

Битпулль,Почти Что Душка

да-да...прям такой незнай...упасть-не-встать...Мне бы куда то -половину знаний сбросить за ту жизнь.Настолько перегруз... У меня преимущество перед Вами. Я не обобщаю,никого и никогда..."Как все как все" - это пускай Аллка поёт "Михельсон"Пугацкая

Людмила

это неправильно. Вас искусственно отгораживают от внешнего мира чтобы выращивать ослов,баранов и овец на свой лад, чтобы вы не знали что такое быть человеком, как живут люди

Крошка Енот

тупой ты чувак

Людмила

я женщина, а не чувак

Людмила

рассмотрел наконец.значит ты молодец

Виктор Васильевич Емелин

Приятно слышать такую новость. Я давно об этом говорил.Ведь не все знают английский,а приезжие иностранцы пусть учат русский.

Крошка Енот

Да! Тем более что русский язык это первооснова мира, и самый сложный язык.

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.....

Нина Генералова

Наконец-то дошло до некоторых,что россияне не прогибались перед другими народами,а просто уважали.

Нина Генералова

Я по гороскопу скорпион и по независящим от меня обстоятельствам мои обидчики получают свое сполна .Тому много примеров.

Андрей Мацнев

Где это в Москве и Питере "все рекламные плакаты" запрещены? С Сан-Паулу не путаете?))

Крошка Енот

А почему английский стал международным языком,знаешь? Потому что англосаксы за многие столетия колонизировали пол мира, и насаждали везде свой язык...а английский это по сути язык торгашей.

Андрей Мацнев

Все указатели станций внутри и выходов с названиями улиц в метро в Москве продублированы на английском. И чего мне здесь "быть", я тут 30 лет живу)))

Крошка Енот

Я говорю не про указатели, а про рекламы.. ни одной нет рекламы там..

Андрей Мацнев

Про рекламу именно в метро - да, согласен, но рекламных щитов и других поверхностей в Москве на улицах до фига и больше.

Крошка Енот

есть ещё конечно..но по сравнению с тем что было 10 лет назад, заметно уменьшилось, и идёт тенденция на постоянное сокращение вывесок на английском... например Арбат.. там сплошной русский и много райнов сейчас где нет английского..

Людмила Ивановна Селезнева

Постановление суда СССР, "РФ"- террористическая организация!

Сергей Чемшит

Ага..на английсом то запретили..зато на таджикском как грязи

Сергей Чемшит

Че...типа понимаешь его?

Крошка Енот

ну пусть они себе китаёзы в туалетах пишут..я не против

Сергей Чемшит

Самосознание у хохлов..там чурок нету..

Крошка Енот

наоборот полно.. съезди и посмотри..их там пруд пруди

Сергей Чемшит

Ахаа...

Свет - Мария Стрижевская

ДОВНО НАДО БЫЛО А НЕ РОССИЯ А ОДНЫ ИНОСТРАННЫЕ РЕКЛАМЫ ,

Владимир Алексеев

И что хотите сказать что не пишут на английском? Чушь

Далеко Не Идеал...увы(

То есть россияне и англоговорящих мир - антиподы?

Далеко Не Идеал...увы(

Очень даже нормальный язык. Не наговаривайте!

Крошка Енот

ты просто ещё молодой .. а когда изучишь язык..сам убедишься в правоте моих слов

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится английский язык. И точка.

Крошка Енот

ну ясно..типичный зомби ты чувак

Далеко Не Идеал...увы(

Ярлыки Вы клеить я смотрю мастак, сударь!

Михаил Киранов

Интереснее узнать для кого их делали раньше.

Крошка Енот

для лохов

Ир
Ирина

ЗдОрово!Тошнит уже от английских вывесок.

Mi
Milaly

угомонись патриот.Пойди посуду помой

Крошка Енот

иди ты нах

Вера Ветошкина

Давно пора России эти рекламы убрать.

Василий Мисько

Если это так ,то мои аплодисменты

Василий Мисько

Давно пора.А если колется рядом на аглицком,за одно и перевод оцеить можно

Лена Елена

Наконец-то начинаем просыпаться.

Крошка Енот

я с самого рождения всегда проснувшийся.... Россия это Флагман Планеты!

Кс
Ксения

типа наш ответ на санкции)

Владимир Бахмутов

Да! Это хорошо.

Кс
Ксения

очень даже хорошо

Владимир Бахмутов

Но тогда ведь не будет оборота финансов. Ведь большую часть денег поступает из других стран. За счёт импорта и экспорта.

M К

Да уж, неземная радость

Крошка Енот

Да!! Москва Столица Мира!!!

Марина Витаминовна

Прикольно. А у главы государства Россия американский титул... Чудак, вы енот.

Еф
Ефросинья

Это классно!!!!!!!!!!!!