Александр Соловейчик

Загадка : Учреждение по отправке людей на небеса.Что ж это ? 😇

Ответы
Елена Михайлова

здесь может быть два ответа: космодром и ритуальные услуги. Можно добавить и еще кое-что или кое-кого

Александр Соловейчик

А как Вам ..АЭРОПОРТ ?😂👌👍

Елена Михайлова

подходит тоже

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Михайлова

договорились

Елена Михайлова

Посмотрите пожалуйста 2 ролика - - 11 мин. презентация - 1,4 мин это наш транспорт

Екатерина Князева

Либо крематорий, либо аэропорт. Третий ваниа т есть?

Александр Соловейчик

Конечно-это АЭРОПОРТ

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Владимир Стешко

давай обнимемся у трапа, ведь не увидимся уже............

Александр Соловейчик

Верно👍 АЭРОПОРТ

Таня Танина

дядька из службы похорошнной с большим топором

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Место окончательной регистрации граждан.

Александр Соловейчик

Ахаха.. АЭРОПОРТ😂👍

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Да это точно.Особенно если учесть как они,САМОЛЕТЫ, часто падают.

Александр Соловейчик

Не будем о грустном

Светлана Морозова

Крематорий хотя наверное нет,реонимация

Александр Соловейчик

И не то и не это...Ответ Аэропорт👍😂

Екатерина

аэрофлот✈️🛫🚀

Александр Соловейчик

А вообще Аэропорт

Ирина Ефремова

реанимация. Там как повезет

Сергей Бобров

Аэрофлот!!!😀😀😀

Александр Соловейчик

АЭРОПОРТ вообще-то,но принимается👌

Сергей Бобров

Спасибо!😄

Александр Соловейчик

Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идёт голый к себе по коридору, и вокруг тоже голые все. Вдруг видит, очень красивая девушка, тоже голая, у него сразу прибор и встал, девушка оборачивается и говорит:
-Вы меня звали?..
Он - : нет-нет!..
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то это значит,что он её зовёт, - пойдемте!...
Пошел он с ней,...безумный секс , всё классно! Он, после него, в душ пошел, занял свободную кабинку, моется, поёт себе на радостях, и как перданёт. К нему из соседней кабинки амбал заглядывает:
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте!...
Нагнул его, вдул по самое не могу, и ушел...
Мужик, расстроенный, вышел из душа, пришёл на ресепшн, и говорит: - Всё, я уезжаю, не надо мне никаких денег за путевку возвращать, до свидания!..
Ему :
- Да чего Вы?..Вы же только приехали, и путевка ещё аж на целых 24 дня!..
- Понимаете, мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Владимир Богомолов

Морг , что ли.....................?

Александр Соловейчик

Оптимистичней ...👦 АЭРОПОРТ😂👍

Владимир Богомолов

Обе фирмы востребованы......................

Александр Соловейчик

Первая фирма для тех кто уже наотдыхался,а второе ,для тех кто,к еще пока оптимист😂👍😎

Cергей Свириденко

Контора Петра апостола!

Светлана Стасюкевич

космодром или аэропорт?

Один+2

Хирургия в моем случае

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Селезнева

бюро ритуальных услуг

Александр Соловейчик

Оптимистичнее...Это АЭРОПОРТ😂👍

Любовь Селезнева

это сначала, а потом и это

Александр Соловейчик

Грустная концовка выходит🙄

Любовь Селезнева

куда деваться, у меня тропа туда направляется- в небо...

Александр Соловейчик

Все там будем,но торопиться не надо

Любовь Селезнева

мы не торопимся. а время торопит...Мой дядя до 98 лет дожил и так жалел что мало...

Валентина Кудрявцева

Часто наши больницы...

Александр Соловейчик

Это Аэропорт

Валентина Кудрявцева

И аэропорт тоже...

Александр Соловейчик

Да .. сначала аэропорт...нервишки подпортятся ...потом в больницу ...😌

Наталья Балаш

Небесная канцелярия.

Наталья Балаш

Тоже верно!

Та
Татьяна

небесная канцелярия

Oksana Ayrapetova

Небесная канцелярия

Александр Соловейчик

Прикольно но не то

Людмила Кашигина

Ритуальные услуги?

Людмила Давыдова

Ритуальные услуги