Вячеслав Гордеев

?) Окружайте себя людьми, которые вас любят и поддерживают. Отвечайте им взаимностью. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кто не верит в вас и критикует вас, лишая сил.

Ответы
М*
Мария **********

Мне страшно за то, что сегодня проходит,
Что завтра наступит другая глава,
Что миг, уходящий за каждой секундой
Уже не вернешь никогда-никогда.

Как много убегло в ту пропасть без края
И детство, и возраст, и юность моя…
Об этом я сильно и часто страдаю –
Ведь это ушло навсегда-навсегда.

Сейчас понимаю, что время бесценно,
Что это единственно важно для нас.
Оно неустанно, без страсти и равно
Отмерит все каждому в раз.

М*
Мария **********

что еще можно сказать?

Вячеслав Гордеев

Я всегда предпочитаю читать классикоа: Асадова, Пушкина, Бунина. К самопальным стихотворцам отношение наплевательское

М*
Мария **********

прочитайте Асадова, я послушаю.

М*
Мария **********

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

Сестрица Алёнушка

"Поддерживают"- это хорошо. Но всегда только "по шёрстке"- путь вникуда. Близкие имеют право указать на недостатки, чтобы человек не останавливался в развитии и исправлял ошибки.

Виктор

Пинок полученный вовремя- ,указывает правильное направление

Вадим Осипов

Решительный шаг вперед - результат энергичного пинка!😂🌹

Aman Ospanov

Класс

А Не Скажу

жизнь - это не шахматная доска ..чтобы убрать фигуры для удачного существования ..но жизнь сама преподносит сюрпризы , оставляя рядом с нами тех ..кто нам нужен .

Алёна Волкова

Не всегда любовь и поддержка взаимны.... Вера в человека - это вопрос лично каждого, а к критике нужно относиться конструктивно и делать выводы.

Вячеслав Гордеев

Конечно

Д Д

чтобы тратить время на таких людей, его должно хватать. времени даже на себя не хватает. и не пошли они все по желтой кирпичной дороге!!

Рысбала Джолдыбаева

Один человек.чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мед.Кому-то мелочь навек запомнит.Кому-то жизнь отдашь.а он и не поймет

Золина Бадина

мало любить1 надо уважать и поддерживать в трудную минуту1 если такие есть. то нет им всаимности1 уважать. понимать. поддерживать1

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Золина Бадина

http://www.playcast.ru/view/10474108/e7b69afada0a66cffcc9f02638698409e24a1bbbpl

Золина Бадина

ИДЕТ ФЕВРАЛЬ , ТОРОПИТСЯ УИТИ! ДОРОГУ ДЛЯ ВЕСНЫ ОСВОБОЖДАЕТ! ГОТОВИТ СОЛНЫШКО ,ТЕПЛО, И ПЕРВЫЕ ВЕСЕННИЕ ЫВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОТОРЫХ ЛЮБИТ!

Золина Бадина

http://www.playcast.ru/view/10474108/e7b69afada0a66cffcc9f02638698409e24a1bbbpl

Александра Ефимова

Не ищите клад в сырой земле,Сторожат из духов злых чудовища-,Те,кто предан и всегда с тобой-Вот твои реальные сокровища!

Александра Ефимова

Не ищите клад в сырой земле,Сторожат из духов злых чудовища-,Те,кто предан и всегда с тобой-Вот твои реальные сокровища!

Ирина Архипова

Жизнь действительно коротка и это все правильно, но жизнь более многогранна и окружение иногда невозможно выбрать.

Ирина Архипова

Молод ты еще!! А нужен ли ты там?

Вячеслав Гордеев

Не глупые люди с вышкой из физтеха очень востребованы. Предложений много

Ирина Архипова

ок, если ты не глуп))) Только все равно ты там будешь 3 сорт, мигрант. И дипломы там наши недействительны.

Ирина Архипова

Но, желаю тебе удачи!

Вячеслав Гордеев

Я желаю себе НАСТОЯЩЕГО , НЕ ДУТОГО "РОССИЙСКОГО СЧАСТЬЯ. И я его получу!

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда я должна была бы жить одна. Ибо мои стремления никто не поддерживал. В лучшем случае, отмалчивались..

Ольга Гоманова

Спасибо!И это так! В десятку! Желаю , чтоб окружали меня ,мудрые люди, и важно не на словах, но и в жизни.....

Ольга Гоманова

Добрые люди приносят счастье,злые дают урок, ложные придатели - появляется мудрость .Все друг друга учат. Главное не наступать на тебе грабли.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы это было так просто! Только доверишься, полюбишь и взлетишь- тебя собьют камнем! Падать больно!

Дэ
Дэн!!!

Не летай высоко...😁

Луиза Широкова

Не верьте велеречивым, иногда только истинный друг покритикует Вас и спасёт...

Гордеев Слава

Вы правы

Осень

Критика по моему наоборот даёт вам увидеть себя со стороны и что то изменить.

Наталья Деревягина

Если не будет тех, кто меня критикует - как я пойму, где именно "наколбасила"?

Вячеслав Гордеев

Критика разной бывает. По силе и содержанию. Самая действенная - от своего ума

Наталья Деревягина

Себя-любимую критиковать ой как трудно!

Вячеслав Гордеев

Да... Но если получится конструктивная критика то нормально. Только на пользу будет

Наталья Деревягина

Согласна...

Наталья Деревягина

А вот хвалить себя опасно - вдруг перехвалишь...

Лидия Срыбная

Нет возможности окружать себя такими людьми. Мне кажется их не стало.

Вячеслав Гордеев

Вымерли как динозавры что ли? Или лень искать?

Аlм@z Asylbeкоv

Значит я все делаю правильно в этой жизни, если критикуют и завидуют.

Гордеев Слава

Наверное

Татьяна Крюкова

Критика лишает сил только слабых, сильные же используют ее для роста

Тамара Шевцова

я люблю близких и хорошо знакомыми и поддерживаю связь с ними

Вячеслав Гордеев

Каждому своё