Мне страшно за то, что сегодня проходит,
Что завтра наступит другая глава,
Что миг, уходящий за каждой секундой
Уже не вернешь никогда-никогда.
Как много убегло в ту пропасть без края
И детство, и возраст, и юность моя…
Об этом я сильно и часто страдаю –
Ведь это ушло навсегда-навсегда.
Сейчас понимаю, что время бесценно,
Что это единственно важно для нас.
Оно неустанно, без страсти и равно
Отмерит все каждому в раз.
Я всегда предпочитаю читать классикоа: Асадова, Пушкина, Бунина. К самопальным стихотворцам отношение наплевательское
прочитайте Асадова, я послушаю.
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.
"Поддерживают"- это хорошо. Но всегда только "по шёрстке"- путь вникуда. Близкие имеют право указать на недостатки, чтобы человек не останавливался в развитии и исправлял ошибки.
Пинок полученный вовремя- ,указывает правильное направление
Решительный шаг вперед - результат энергичного пинка!

жизнь - это не шахматная доска ..чтобы убрать фигуры для удачного существования ..но жизнь сама преподносит сюрпризы , оставляя рядом с нами тех ..кто нам нужен .
Не всегда любовь и поддержка взаимны.... Вера в человека - это вопрос лично каждого, а к критике нужно относиться конструктивно и делать выводы.
чтобы тратить время на таких людей, его должно хватать. времени даже на себя не хватает. и не пошли они все по желтой кирпичной дороге!!
Один человек.чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мед.Кому-то мелочь навек запомнит.Кому-то жизнь отдашь.а он и не поймет
мало любить1 надо уважать и поддерживать в трудную минуту1 если такие есть. то нет им всаимности1 уважать. понимать. поддерживать1
http://www.playcast.ru/view/10474108/e7b69afada0a66cffcc9f02638698409e24a1bbbpl
ИДЕТ ФЕВРАЛЬ , ТОРОПИТСЯ УИТИ! ДОРОГУ ДЛЯ ВЕСНЫ ОСВОБОЖДАЕТ! ГОТОВИТ СОЛНЫШКО ,ТЕПЛО, И ПЕРВЫЕ ВЕСЕННИЕ ЫВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КОТОРЫХ ЛЮБИТ!
http://www.playcast.ru/view/10474108/e7b69afada0a66cffcc9f02638698409e24a1bbbpl
Не ищите клад в сырой земле,Сторожат из духов злых чудовища-,Те,кто предан и всегда с тобой-Вот твои реальные сокровища!
Не ищите клад в сырой земле,Сторожат из духов злых чудовища-,Те,кто предан и всегда с тобой-Вот твои реальные сокровища!
Жизнь действительно коротка и это все правильно, но жизнь более многогранна и окружение иногда невозможно выбрать.
Любых долгов не имею. Жизнь за родину не отдам. Кончу учиться и уеду из РФ. Это о "патриотизме" если. Отцу тоже ничем не обязан. Он у своей жены живёт.
Молод ты еще!! А нужен ли ты там?
Не глупые люди с вышкой из физтеха очень востребованы. Предложений много
ок, если ты не глуп))) Только все равно ты там будешь 3 сорт, мигрант. И дипломы там наши недействительны.
Я желаю себе НАСТОЯЩЕГО , НЕ ДУТОГО "РОССИЙСКОГО СЧАСТЬЯ. И я его получу!
Тогда я должна была бы жить одна. Ибо мои стремления никто не поддерживал. В лучшем случае, отмалчивались..
Спасибо!И это так! В десятку! Желаю , чтоб окружали меня ,мудрые люди, и важно не на словах, но и в жизни.....
Добрые люди приносят счастье,злые дают урок, ложные придатели - появляется мудрость .Все друг друга учат. Главное не наступать на тебе грабли.......
Если бы это было так просто! Только доверишься, полюбишь и взлетишь- тебя собьют камнем! Падать больно!
Не верьте велеречивым, иногда только истинный друг покритикует Вас и спасёт...
Критика по моему наоборот даёт вам увидеть себя со стороны и что то изменить.
Если не будет тех, кто меня критикует - как я пойму, где именно "наколбасила"?
Критика разной бывает. По силе и содержанию. Самая действенная - от своего ума
Себя-любимую критиковать ой как трудно!
Да... Но если получится конструктивная критика то нормально. Только на пользу будет
А вот хвалить себя опасно - вдруг перехвалишь...
Нет возможности окружать себя такими людьми. Мне кажется их не стало.
Вымерли как динозавры что ли? Или лень искать?
Критика лишает сил только слабых, сильные же используют ее для роста
Значит я все делаю правильно в этой жизни, если критикуют и завидуют.
я люблю близких и хорошо знакомыми и поддерживаю связь с ними