Николай

Чем можно объяснить феномен Парфирия Иванова?

Ответы
Геннадий Зернов

А не было никакого феномена, мужик был здоровым от природы, по молодости гробил своё здоровье, когда понял что это не главное в жизни начал ставить эксперименты над своим организмом и заниматься спекуляцией полученных результатов, за что подвергся репрессиям со стороны структур власти, не любили в то время любых спекулянтов, помер угробив здоровье безрассудными действиями и не оправдав свою теорию единения с природой. Мой дед тоже был здоровым мужиком, здоровье не гробил, но с властями имел конфликты и подвергался репрессиям и поэтому прожил всего 109 лет, без всяких спекулятивных методов и пиара.

Helen Brown

Особого феномена не вижу: он умер в 77 лет, это не настолько уж поздно. Для этого не нужно ночевать зимой в лесу, обливаться холодной водой с утра и ходить круглый год босиком. Во время моей молодости и ранней зрелости к нему ломились последователи со всего Союза. В замкнутой стране с тотальной диктатурой это был глоток воздуха. Человек определённо положительной направленности, однако, его учение принимал довольно ограниченный круг лиц. Если оно кому-то помогало, кого-то закаляло, это замечательно: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Николай

От расстрела его спасло то что в трусах нашли справку с психушки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Справка в кармане лежала или была зашита с изнанки?

Николай

Самому интересно

Никифоров Валерий

Возможности психики феноменальны . Там еще был монах какой то . не помню как звали , с такими же способностями . Но кроме того он еще мог типа за одну минуту прочитать в уме "Отче наш"более тысячи раз . Но хватает завистников , какой то православный недоумок сумел убедить этого монаха что такие способности от дьявола , и монах в момент потерял свои способности.

Чио-Чио-Сан

Никакого феномена я в нём не видела. И такой же смертный, и не так много и прожил. Просто хотел в своё время прославиться, как Герострат. Просто дурил людей

Николай

Сами так людей подурите людей в одних трусах всю зиму прозодив.

Ростислав Туманский

Труляля- труляля, будем жарить короля. Когда задаешь вопрос, проверяй правильность написания и правдивость фактов. Порфирий Иванов.

Николай

Чето на второй неделе пидагоги атакуют. Детей своих учи. На следующий раз уйдеш в чс

Ростислав Туманский

"Педагоги" и "уйдешь". В ЧС я у тебя буду вечно сидеть в твоем профиле. И, просматривая, ты меня никогда не забудешь.

Николай

Я всех пидагов помню и тебя буду помнить.

Марина Матвиенко

У каждого своё мнение на сей счёт. Таких людей очень мало, но видимо они есть. А верить в их силу духа и тела - мы не желаем, и не верим.

Николай

На иле духа можно на морозе в трусах утреннею пробежку сделать. А жить изо дня в день и спать в гамаке на улице это приспособленность организма

Лё
Лёля

Гипертермия. Встречала человека, который всю зиму ходил в летней рубашке без рукавов. Ему все время было жарко. Это аномалия.

Станислав Филиппов

Такими возможностями должны были обладать мы,. люди 5-й расы. Но мы скверно себя повели и нашу задачу решили всего на 6%.

Константин

Парфирия. Это болезнь. От солнечных лучей красные тельца крови лейкоциты, в теле человека. Начинают распадаться.

Diman Shipiloff

Согласен, это просто болезнь, «Нельзя забывать, что есть – значит жить, любить, творить и работать!» (Вильям Похлёбкин) читайте "Книга о вкусной и здоровой пище" он же автор

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Зачем объяснять? Берёте два ведра холодной воды, обливаетесь, получаете удовольствие и здоровье 😊👍

Николай

Каждый год обливаюсь. А потом лечусь

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не правильно наверное обливаетесь

Эк
Эксперт

Где-то прочитал: "Наш дедушка регулярно, зимой и летом, обливается холодной водой по ПИ. Замучились с бабушкой его целую неделю лечить после каждого обливания".

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не правда, я постоянно обливаюсь, и ни разу после этого не заболела. Наоборот, перестают болеть ушибы, суставы, настроение бодрое, выгляжу молодо 👍😊 В Крещение в 30 градусный мороз обливаюсь, на снегу стою. Если интересно, зайди в ОК Барамыкина Татьяна, там фотки есть как обливаюсь

Эк
Эксперт

Верю. Поддерживаю. Даже завидую. Заметка явно была не про вас.

Николай Скороходов

..чего хорошего ..всю жизнь проходил в трусах... много ли приверженцев.. прошла мода..

Ел
Елена

ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО МОЖНО ТАКИМ ПУТЕМ ВЫЛЕЧИТЬ НЕКОТОРЫЕ БОЛЕЗНИ !

Раиса Андреева

Духовныеи силы!Каждый человек может их укрепить,но не хочет!

Константин Саратовцев

Он просто мошенник и приспособленец, к тому же умалишенный.

Николай

Однако всю жизнь в одних трусах и босиком в любую погоду.

Константин Саратовцев

Мало ли хитрых идиотов, он же это не просто для себя делал, а демонстративно, создавал веру. А при фашистах привилегию, жизнь.

Николай

Так фашисты его водой на морозе поливали и смотрели как от него пар идет)))

Константин Саратовцев

Я компост ворошу, летом, там тоже пар идет. Не него не лили столько, сколько на Карбышева.

Та
Таня

Вынудить вас жить по его принципам, так вы его переживёте..

С. В.

Он много чего дал и показал людям. Только они не вняли.

Вячеслав Уринев

Таких Ивановых раньше было полно. Звались юродивые

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошее учение... Сама многое брала на вооружение...

Скорпион Иванович

Ничем! Только впечатлением от его экцентричности!

~E
~ Eva Lansca ~

Его уверенностью в том , что он сам это делал.