Марина Скидан

Когда я была маленькой, мне было лет пять, не больше, до меня вдруг дошло, что жизнь конечна! Что я когда нибудь умру тоже. И вот сижу. Реву и оплакиваю свою конечность жизни заранее. Подходит папа. - Ты чего ревешь? - я ему отвечаю, что я когда нибудь умру! ( ну дошло вот до меня!) А он мне отвечает - Умрешь. Похороним. - Занавес! С тех пор я не боюсь смерти! Я это у к тому, кто пишет о своих страхах умереть от нового вируса! Так что моем ручки и сидим дома у холодильника))

Ответы · страница 2
В_
Вагиф ___

Самое главное, что смерть не было бездарно.

Алексей ..

...я в пять лет думал,какая козявка вкусная

Юрий Мацигон

Своим говорю " Все умрем.". Привыкают....😁

Марина Скидан

Ну погодите маленько! Поживём ещё))

Юрий Мацигон

К мысли привыкают. А жить будем по-любому. Оптимисты мы....

Рытzарь Дня

вирус вернул человеку его место..у параши

Татьяна Шаборонина

Замыслились....................................................

Ал
Алекс

Наш небесный Папа обещает воскресить.

Марина Скидан

https://vk.com/video217532136_456240645

Дэ
Дэн!!!

У каждого будет свой "конец света"....

Марина Скидан

У нас в России он уже наступил для некоторых..

Дэ
Дэн!!!

Так все умрем...и в богатых семьях младенцы умирают и бедняки до ста лет живут...

Гр
Гретхен

Я тоже плакала от этого лет в семь

Марина Скидан

😘🤗🤝🥂Будем жить!)))

Виктор Гурьянов

А тем кто на работе, как быть?

Марина Скидан

Мы нужны прежде всего самим себе. И только. и даже с таким раскладом можно менять мир к лучшему.Так как если человек поступает по совести честно по отношению к себе то и для других он сделает все возможное чтобы тем хорошо было

Виктор Гурьянов

Я наверное не правильно выразился, сильные мира сего, на каждом углу говорят что мы своих, не бросаем, а по факту что. Вот я о чём.

Марина Скидан

Ну нам ли привыкать? Они всегда так! Но сейчас время другое и все же есть тенденция к тому что всегда русские не сдавались!

Виктор Гурьянов

Да русские не сдаются но нас всегда кидают наши командиры.

Марина Скидан

Но если искать виноватых тратится драгоценное время..

Alisa Warshavsky

А ручки мыть зачем?!

Alisa Warshavsky

В инете, хоть в обнимашки играй! А толку то?!

Марина Скидан

Ну это смотря какой толк вы ищете)))

Alisa Warshavsky

Здесь для меня, только трёп!

Alisa Warshavsky

Причем общаюсь я только с мужчинами! Вопросы не задаю, нарываюсь на хамов, но я выросла в России, могу так ответить, что желание общаться отрезает напрочь... Ну вот как то так!

Марина Скидан

Я не мужчина. Зачем тогда вы общаетесь со мной. Если вы ТОЛЬКО с ними общаетесь..

Валера Парамонов

приветствую смелых

Марина Скидан

Да бойся не бойся, чему быть, того не миновать! Кому суждено подорваться на мине, тот не умрет от ангины..

Валера Парамонов

Марина моя информация от мая 2019 года.В 2020 году произойдёт разделение общества на две части.Первая будут жить и не тужить без болезней и страха.2-я вечные проблемы и страх смерти,рвачество и лицемерие.Между ними нельзя будет общаться.На мой взгляд процесс пошел.

Марина Скидан

Я уже слышала про такое, но в другом контексте. Одни не будут верить в бога и жить лишь потребностями тела. Другие будут искать иные силу и утешение в душе и в её развитии. Сейчас уже в девяностых люди стали терять душу. В прямом смысле этого слова и жить не по людски

Марина Скидан

Лишь одно есть средство. Главное спрашивать с себя! Не кивать ни на кого. Только с себя. И не осуждать. Думать о том, что у каждого человека есть много причин к своему поведению. Но главное как сам человек ведет себя..

Валера Парамонов

верно сам себе учитель.нет времени на пересуды много познавательного и интересного происходит вокруг нас

Марина Скидан

Вот!Зрите в самую суть вопроса!)))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин он пустой уже

Марина Скидан

Я вчера читала, что происходит в Индии с нашими соплеменниками! Это же ужас! Их выгоняют из даже пятизвездочных отелей. А они хоть и стали покупать билеты за свой счёт чтобы домой попасть, обратно улететь не могут из за того что в страну въезд закрыт!( Да и им прямо кричат - Корона ГОУ! И бьют их палками. И не кормят. Они на улице оказались в чужой стране. Пишут петиции и всё бестолку!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поедупреждпли же не ездить

Марина Скидан

Я и не езжу. Я только в июне поеду. Но не заграницу

Ali Na W

Мы все умрем...

Марина Скидан

Ну к тому моменту знать будем))

Ali Na W

😆

Марина Скидан

А ещё надо думать про то как мы будем из кризиса выходить))

Ali Na W

За нас уже решили

Марина Скидан

я про последствия. Вот волнуюсь что шестого апреля не выйдем ещё на работу и тогда у меня финансы споют романсы

Ле
Лена

Сидим дома))

Марина Скидан

Голодные без холодильника?))

Ле
Лена

С холодильником и с комфортом)))

Ле
Лена

Можно)