А сегодня у нашей сказочной Бабы-яги днюшка))!!!Поздравим)?
А сегодня у нашей сказочной Бабы-яги днюшка))!!!Поздравим)?
На день рождения,
У бабушки Яги.
На столе румянятся
Горкой пироги!
Прибрано в избушке,
Для куриных ног
Есть в чулане парочка
Новеньких сапог!
Бегала бабуся,
В бигуди с утра!
А гостей встречала
Посреди двора !
Леший все цветочки
Оборвал в лесу
И кричит нам радостно -
Бабушке несу !
Чмокнула Ягуся
В щеку старика,
К ней с букетом тянется
И моя рука !
Если будет круглый год
Доброй, нежной, милой ,
Перестанем звать ее ЯГОЙ !!!

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ..............С днюхООООООООООййййй)))))))))))))))
А Фионы ?
Шрека надо..и осла и кота...котов много...)
Не ....ну на Шрэка я явно не похожа))))))))
Феона без Шрека, что Лягушка без Ивана))
Точно...........так,что я лучше ведьмачить буду ))))))
Ну вы даете!:))))) Ты второй, кто такой вопросец замутил:)))
А я на смотрел..))
Вот и дождались...попали в финале на канадцев((((( пипец
Тут все хоть по справедливости.. Нужно признать, что они сильней были..))
я не расстроился. Жаль конечно, но наши играли достойно. Как вспомню про футбол - слёзы захлестывают
Через месяц посмотрим на позорище..))
за ее здоровье по 100

Конечно. С днем рождения!!!
Даааа?и скоко стукнуло?))
350 лет..ваще тинейджер(подросток)!
Молодайка)))
Вельпульгиева ночь
Да.Из дома лучше не выходить ,в ступу и в избу.А там...оййй)))
А там ..... Не была не знаю, а Вы?
И я не выхожу)
Поздравляем
Ирин спасибо конечно..но и на Кощея я не претендую)!
))))))