Дмитрий Чернов

Если пойти в лес за грибами Бабу-Ягу там возможно встретить ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот бы, повезло!!! Но с грибами, поосторожнее, налагают штрафы, если нет лицензии на сбор грибов и ягод!!! Россия, окончательно свихнулась!!!!.... Деды обязаны обеспечивать внуков, если нет, штрафы, грибы- ягоды собирать больше нельзя!!!! Ещё какие то мерзости есть?!

Alisa Warshavsky

Подробностей я не знаю! Смотрела ролик, как ловили людей с корзинами, выходящими из леса!...

Дмитрий Чернов

Спасибо . Буду знать . А то собирался махнуть в лес.

Alisa Warshavsky

С вашими правителями надо ухо держать по ветру системно!...

Дмитрий Чернов

Спасибо. Пойду спать. Спокойной ночи.

Alisa Warshavsky

И вам!...

Павел Прохоров

сначала грибы- апотм все сказачные персонажи... через пол часика- им ж надо собраться, до вас добраться🙂

Евгений Нет

Не, токи инспектора кот. Возьмёт налог за сбор ягод и грибов. Хорошо бы ещё штраф не налОжил.)

Алла Холодова

Много раз ходила,ее там нет.

Дмитрий Чернов

Не повезло, ну ничего в следующий раз повезет.

Muza

Вы мечтаете, или боитесь?

Дмитрий Чернов

Если б встретился с ней там в лесу, тогда бы понял что я мечтал или боялся. Я даже не знаю как она выглядит, может бабка с корзиной грибов и проходила мимо.

Muza

:))

Ка
Катя

Покричать не пробовали?)

Дмитрий Чернов

Пушкин наверное встречался ?

Ка
Катя

Повезло, нет, иначе сожрала бы себя из - за несоответствия

Дмитрий Чернов

Баба-Яга значит есть ?

Ка
Катя

Расскажите потом, она мужчинам является только

Дмитрий Чернов

Хорошо договорились. Спокойной ночи.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ТАМ ВСЕГДА ЛЕШИЙ

Дмитрий Чернов

Лешиго я уже знаю

Крошка Енот

можно...разрешаю

Крошка Енот

так и дышать тоже.... скоро воздух будет платный

Дмитрий Чернов

В Японии платят за воздух.

Крошка Енот

так скоро и во всём мире введут

Дмитрий Чернов

Ладно пойду не в лес а спать. Спокойной ночи.

Ира

Не астречала

Эп
Эпикуреец

Бывает.)

Эп
Эпикуреец

Можно. Только съедобные. Галюциногены приравниваются к наркотикам.

Дмитрий Чернов

А вот в России уже нельзя. Закон вышел.

Эп
Эпикуреец

Законов много было. Что-то не помню ни одного, который русские не научились обходить.)

Дмитрий Чернов

Это точно.

Эп
Эпикуреец

)) Дело не в бабах, дело в бабках. В контексте есть в этом смысл.)