Татьяна

Все, что приносит радость - имеет право на вход без очереди ?

Ответы
Владимир Ракивненко

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!! ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!! ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!! МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!! ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!! РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!! ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!! ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
Улыбок и хорошего настроение ВСЕМ!
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Старайтесь жить без злобы и без зависти, И не искать причины для обид, Вы улыбнитесь, просто так, для радости — Улыбка никому не навредит?!?
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
От чистого сердца , простыми словами : " Пошло всё плохое....большими шагами ))?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Только настоящие друзья могут понять, что с тобой что-то не так, даже когда ты улыбаешься.?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Людям очень важно с мыслью просыпаться , что жива надежда , что нельзя сдаваться?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Если не предъявлять к жизни особых претензий, то все, что ни получишь, будет прекрасным подарком.?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок в жизни ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Все, что приносит радость - имеет право на вход без очереди ?

Владимир Ракивненко

В твоём списке, в твоём образе - есть тоже такая функция - "УДАЛИТЬ". Ты ведь - умненькая? ))

Татьяна

Удаляй )

Владимир Ракивненко

Это - Ваше право Татьяна!

Татьяна

Они мне не мешают

Константин

Это моя радость))) Зацени))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Саня Александр

теоретически да.а в жизни наверно не всегда.например человек грешит.трудится.зарабатывает.испытывает большие психологические проблемы а дома он раслабляется и ему становится наплевать.он хочет отдохнут.а не получается.усталость да и времени мало.вот отсюда выпивка и т.д.хорошо если есть девушка и она понимает.согреет.а то в основном тож ждет вклада

Татьяна

А счастье ведь оно не в деньгах ))

Татьяна

🙂

Владислав Замяткин

разным людям разные вещи приносят радость..... например есть те, кто радуется чужому горю или сами доставляют его людям также радуясь при этом..... поэтому я не могу однозначно ответить на ваш вопрос..... я бы задал его так - "Все хорошее, что приносит радость - имеет право на вход без очереди ?" - тогда однозначно - да 😉

Татьяна

Согласна с Вашей поправкой !

Татьяна

Спасибо ))

Владислав Замяткин

Рад пообщаться с вами, Татьяна))))

Татьяна

Очень приятно ))

Юлия Никулина

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

Дмитрий Ковалёв

Не все))! Наркотики тоже радуют, алкоголь и сигареты тоже своего рода радость))) блуд тоже приносит своего рода радость))) Но этому всему вход только по большим праздникам, и смотря кого с собой притянет)))!

Дмитрий Гончаров

Я считаю, что в мире существует баланс. Если что то прибудет, что то и убудет. И соразмерно. Сразу всего не бывает. И "очередь" безусловно есть. И без очереди ничто не может пройти, даже смерть.

Татьяна

Да...природа она знает что делает

Игорь Nадел

Встречаются две одесские проститутки. Одна второй говорит:

- Привет Клава!

Вторая хриплым голосом отвечает:

- При-вет-т!

- А что у тебя с горлом? Простудила?

- Не-ет. Натерла!

Татьяна

😊

Светлана Милехина

Татьян, такой простой вопрос, а заставляет задуматься. Радость она всегда без очереди в нашей непростой жизни. Она желанна, любима, экстравагантна, у меня так!

Татьяна

И я так стараюсь ))

Ольга Пинчук

Для кого то работа в радость, а для кого-то в тягость. Все зависит от угла зрения. Чем больше вещей в жизни вам приносит радость, тем вернее это утверждение

Сергей Лю-Золин

Жаль, никто не знает, где найдет, где потеряет, ведь знал бы, где упадешь - соломку подстелил бы, и знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Татьяна

Верно ))

Татьяна

😉

Константин Ливанов

Обязательно.. и даже с черного входа, по блату, по телефонному звонку и по знакомству, не говоря уже про родственное...

Татьяна

Класс....согласна ))

Константин Ливанов

Приятно )))

Татьяна

😉

Татьяна

😊

Ольга Левченко

Если бы такая очередь была! А в действительности радость и печаль приходят без всякой очереди, каждая в свое время.

Зоя Овосиенко

Я тоже ТАК считаю, в результате - сильно БАЛУЮ себя и откладываю " на потом" не очень интересные (нерадостные) дела...

Якобсхавн Фхтагн

Макдональдс и Бургер кинг штрафуют за антисанитарию, а чебуречные не трогают. Потому что помыслы их чисты.

Алексей Иванов

Да такое должно"входить и выходить"без очереди.Сначало медленно потом чуть быстрей ну а потом по желанию.

Татьяна

😉

Алексей Иванов

Вижу с юмором всё ок.Приятно общаться.

Татьяна

Правильно видите ))) Спасибо !!

Андрей Гришин

http://joxi.ru/5mdzpv6cPGZJA1 с верху с чем это что должно ходить, а с права и есть то что приносит радость. 😄

Шамсиддин Исматов

Если на все радости дать "права", как говорится в тексте вопроса, то все равно образуется очередь.

Елена Валиуллина

Всё,что приносит радость,либо аморально,либо незаконно ,либо ведёт к ожирению-тот ещё рецептик)))

Иори

Я не понял о чём Ваш вопрос. Думаю никто не понял. Наверняка все ответы не конкретные и не очем