Татьяна

Все, что приносит радость - имеет право на вход без очереди ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Мамкин

Счастье не радость, осмотрись не приносишь ли ты горе другим своей кратковременной радостью.

Тамара Маркова

Не всегда, иногда надо ее придержать, зная, что она пришла к Вам, а вот кому то сейчас не до нее

Алина Величко

Нет, не все. Смотря что. А если это аморально,а? Аморальное тоже зачастую приносит радость.

Марина П.

На вход без очереди имеют право болезненные ситуации для приобретения опыта.Это трагика

Константин Чекарев

Не всё, что приносит счастье одному, нравится окружающим! Так,что в очередь - сукины дети!

Конрад Карлович

Да . Искл. составляют симпатичные девушки в живой очереди - все-таки у нас равноправие .

Александр Путин

Если от радости в зобу все сперло и никого не видишь, то флаг в руки и барабан на шею.

Олег Емельянов

Оно имеет право,да вот порой застать тебя не может,ты ведь всё в бегах за счастьем.

Анжелика Юдина

Некоторые радости грешны и наказуемы, так что уж лучше пусть постоят в очереди... 🙂

НЕ
Наталья Ермакова

смотря какая радость , лопать тортики тоже для кого то даже не радость а счастье

Владимир Темный

Все что приносит радость - либо аморально, либо вредно, либо ведет к ожирению.

Юрий Скляр

если эта радость для Вас не приносит несчастья и горе другим то пожалуйста...

Юрий Скляр

значит пользуйтесь в своё удовольствие...

Дмитрий Колоней

Отчасти, пожалуй, да. Если, конечно, радость - не в убийстве людей, детей и т. д.

В®
Виктор ®

Видимо не все этим правом могут воспользоваться , для меня это не радость .....

Леонид Наскович

Не.Пусть лучше всё вместе,чередуясь.А то как навалится потом неприятность...

Татьяна

А вот неприятность пусть в очереди постоит ))

Валенитина Небран

нет, ведь это может быть радость только для меня, а чем обернётся для других?

Светлана Гольцова

Все что относится к слову " что"! Ходить не умеет! И навряд ли что то принесет.

Константин Дроздов

Положительные эмоции это эмоции которые возникают если на все положить!

Михаил Зубов

Каждый решает сам. Может и по вене двинуться.или ещё как порадоваться.

Александр Дубков

Или кто приносит- тот без очереди? Так очереди и нет? Что? часто ходят?