V-Враг Незалёжности - Z

Хоть сейчас понятно , что такое союзные войска, а что союзнические. Союзные это когда вместе ведут военные действия и участвуют в боях. Это Российская Армия и Армии ДНР и ЛНР. Союзнические, это те которые сидят на своей территории, их главнокомандующий громко заявляет о какой-то опасности , осуществляют перемещения внутри своей территории, а потом после завершения боевых действий, будут громче кричать о своем главном участии и жертвах, которых правда не было. Т.е одна болтовня.

Ответы
Любовь Яворская

Вот-вот.И это длится с ВОВ.Когда "доблестные" союзнические войска США ,открыли 2-й фронт,поняв,что НАШИ уже в Берлине!!

V-Враг Незалёжности - Z

Нет более злейшего врага чем бывший союзник

Вера Сергеевна-V

Похоже так .Лучшая надежда на самих себя на свою армию ,флот ! Одолеть ,победить Самим .Помогут это сделать -хорошо !

V-Враг Незалёжности - Z

Пока что союзничек только словами раскидывается.

Вера Сергеевна-V

Верят в наших !)

V-Враг Незалёжности - Z

Так русские на себя рассчитывают. А остальные примазываются к победам. Русские гордятся победами, а НезалЁжные жертвами.

Вера Сергеевна-V

Не только жертвами ,сколько тем ,что им для победы "Жертвуют "!

V-Враг Незалёжности - Z

Только почему-то граждане нашего союзничка воюют на стороне ВСУ и нацбатов. Не странно ли?

Вера Сергеевна-V

Но не все и американцы ,немцы ,итальянцы и другие страны люди стран НАТО поддерживают ,так могут быть и единично наши не поддерживать операцию Демократия ,свобода .Все события имеют к себе двоякое отношение ,как ,скажем ,медаль имеет две стороны .

Ma
Mass.terr

Да, это в стиле пиндосов - добить раненого, и кричать, что это их победа

Alisa Warshavsky

Может лучше не воевать! Мужчины будут живыми ..

V-Враг Незалёжности - Z

Для начала надо от НезалЁжности избавиться и не будет войн

Alisa Warshavsky

Может проще от Путина?! Все таки, всего один человек против миллионов детей и женщин!...

V-Враг Незалёжности - Z

От таких как ты

Alisa Warshavsky

Нет, таких, как ты и твоя мать! Уродина выблядка! Что ж ты не сдох в той Украине?!

V-Враг Незалёжности - Z

Недоебанная видать ты, на говно исходишь. Видимо старая и никому не нужна. Соси хуй тогда. Твой ответ будет подтверждением моих слов. Это тебя твоя мать проститутка родила .

Alisa Warshavsky

Нет, это ты, невостребован женщинами, поэтому и исходишь говном! Судя по неряшливому виду, правда!.. Что природа обделила??? Сочувствую! Недомерок....

V-Враг Незалёжности - Z

А ты что своих ищешь таких же недомерков и мозгом с фисташку. Соси дальше по варшавски с проглотом.

Z-Мимокрокодил-V

Это было ясно ещё в Великую Отечественную.

V-Враг Незалёжности - Z

Союзничек становится самым злейшим врагом

Z-Мимокрокодил-V

Сначала они натравили на нас Гитлера, потом выжидали, кто кого, потом, увидев, что мы побеждаем, кинулись красть у нас победу. Не удивлюсь, если победу над укрятником припишут себе пиндосы.

V-Враг Незалёжности - Z

Не пиндосы, а псевдобратья бялорусы.их послушаешь, так только они воевали, хотя 3 года не было призыва

Z-Мимокрокодил-V

А вот этого не надо. Белорусские партизаны держали огромную группировку немцев, которая иначе прорвала бы фронт.

V-Враг Незалёжности - Z

Только 80% там огруженцы были и руководилось Москвой.Ты еще о героической обороне минска расскажи. Его на 5й день войны сдали

Z-Мимокрокодил-V

А про танк Т-28, устроивший погром фрицев в центре Минска, слыхал?

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Галина Д

👍В точку!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Хотя когда Российская Армия возьмёт киев, Лукашенко откроет второй фронт и признает Крым, ДНР и ЛНР, а потом будет на весь мир кричать, что это они воевали и победили.

Галина Д

Нам нужен куев?

Герой-Любо V Ник Z

ну во-первых это не его разборка. во вторых, он и так предоставил свою территорию для вхождения на Киев

Нурия Шагабиева

😊👍

V-Враг Незалёжности - Z

Так оно и есть.

Нурия Шагабиева

Что мы и видели , якобы помощь от Америки в ВОВ .

V-Враг Незалёжности - Z

Так союзничек это когда и нашим и вашим и без особого рвения.

Нурия Шагабиева

Вот именно .

V-Враг Незалёжности - Z

Зато звону сколько было

Нурия Шагабиева

Да , некоторые до сих пор об этом вспоминают с " благодарностью".