Марина Виноградова

Аксиома: В том, что твоя жена дура, виноват только ты, потому что именно ты виноват, что эта дура — твоя жена.

Ответы
Вадя С Хитровки

Слава тебе, Господи, что я не женат и не собираюсь жениться.. . С моим-то социальным статусом -неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе, мне женитьба, вообще, не светит, как ни крути

Юрий Бббббб....в

То же самое можно сказать и иначе: В том, что твой муж дурак, виновата только ты, потому что именно ты виновата, что этот дурак — твой муж. Короче говоря, два сапога пара!))))))))))))

Олег

А почему жена дура да вышла за дурака вот и стала дурой ведь не даром говориться с кем поведёшся того и наберёшся

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !" 😜

Алекс Венцель

Моя жена далеко не дура, а в некоторых вопросах даже намного умнее меня. Короля делает королева!))))))))

Кот Кот

Мож её мама вссеж виновата которая внушила девочке что все что ей надо для жизни это быть красивой

Марина Виноградова

ничего ты не понял,котофей

Александр Бабурин

А Меня другие взгляды.... Если Мужчина оформил официально отношения То возможно Он Сам не умный

Nik Vik

моя - не дура, я, вроде, тоже - не очень, но виноват Я, что согласился. Смирился. Растаял.

Ал
Александр

такая же фигня и про плохих мужей, в которых превращаются хорошие женихи

Василий Теркин

Потому что когда женился думал не мозгами,а женщины умеют маскироваться

Александр Евченко

ну и пусть дура -за то готовит лучше чем шеф-повар в элитном ресторане

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Александр Петров

только у дурака жена дура....у козла коза...у заца зайка......

Станислав

Ну вот! Даже в том, что жена дура опять мужик виноват.

Галина Володеева

Брал то её , она была умная , а при тебе стала ДУРА .

Иг
Игорь

ну вот как вы правы сударыня и сказать то нечего

Михаил Аксёнов

Ты бык и женат на корове, а моя жена Львица.

Ек
Екатерина

Можно это спроецировать и на мужа

Дмитрий Игнатьев

Мариночка целую ручки🖼

Александр Дувалкин

Если жена дура о муж кто? Дурак